поиск услуг по запросу "Звіт про проходження стажування у адвоката"

  • >> Следующая

0
Звіт, щоденник, процесуальні документи стажування адвоката 2019 +бонус

besplatka.ua Киев

ПІДГОТУЮ або вишлю ГОТОВИЙ ПАКЕТ якісно підготовлених та апробованих адвокатською практикою документів для проходження та захисту стажування для отримання свідоцтва про право на зайняття адвокатською діяльністю. Усі документи підготовлені на професійному рівні та ВИСОКОМУ ПРОФЕСІЙНОМУ РІВНІ за зразками Ради адвокатів України !! При підготовці документів враховано вимоги Положення про організацію та порядок проходження стажування для отримання особою свідоцтва про право на заняття адвокатською діяльністю та Програми проходження стажування для отримання особою свідоцтва про право на заняття адвокатською діяльністю. До пакету включено: 1) 2 поточні звіти та звіт про результати стажування; 2) щоденник про проходження стажування (700 год.) (2 поточні+остаточний); 3) проекти складених документів правового характеру (150); 4) звіт про оцінку результатів стажування; 5) індивідуальний план; 6) договір на керівництво стажуванням; 7) інші матеріали стажування (тези, виступи, довідки тощо) ВИСОКА ЯКІСТЬ ДОКУМЕНТІВ ГАРАНТОВАНА !! + БОНУСОМ направлю правильні відповіді на Адаптаційний курс в професію адвоката 2019. Прохання здійснювати ДЗВІНКИ, ПОШТУ НЕ ЧИТАЮ!!

10.04|22:46

0
Пакет документів проходження адвокатського стажування

www.olx.ua Киев

Захищалась в 2019 році. Всі документи актуальні. Індивідуальний план, Щоденник, поточні і підсумковий звіти, звіт про результати стажування, процесуальні документи (з практичного досвіду) складені грамотно

31.03|18:32

0
500 грн Стажування адвоката (звіти, процесуальні документи, щоденник..

www.olx.ua Львов

Підготую або вишлю вже ГОТОВИЙ ПАКЕТ якісно підготовлених документів для проходження та захисту стажування для отримання свідоцтва про право на зайняття адвокатською діяльністю. Усі документи підготовлені власноруч ПРОФЕСІЙНО та оформлені на належному рівні відповідно до вимог чинного законодавства. ЯКІСТЬ ДОКУМЕНТІВ ГАРАНТОВАНА. Документи складені відповідно до Положення про організацію та порядок проходження стажування для отримання особою свідоцтва про право на заняття адвокатською діяльністю (зокрема, звіт складено з урахуванням внесених до положення змін) та Програми проходження стажування для отримання особою свідоцтва про право на заняття адвокатською діяльністю. До пакету включено: 1) 2 поточні звіти та звіт про результати стажування; 2) щоденник про проходження стажування; 3) проекти складених документів правового характеру 4) звіт про оцінку результатів стажування; 5) інші матеріали стажування. Більш детально розповім в телефонному режимі. Прохання здійснювати ДЗВІНКИ, ПОШТУ НЕ ЧИТАЮ!!

27.02|02:22

0
ДОКУМЕНТИ СТАЖУВАННЯ / Документы стажировки адвоката 2019

www.olx.ua Одесса

Направлю повний пакет якісно підготовлених та апробованих адвокатською практикою документів для проходження та захисту стажування для отримання свідоцтва про право на зайняття адвокатською діяльністю. УВАГА!! За необхідності - підготую якісний пакет документів згідно Вашого індивідуального плану! Захист стажування відбувся у березні 2019 року. Усі документи підготовлені на професійному рівні та ВИСОКОМУ ПРОФЕСІЙНОМУ РІВНІ за зразками Ради адвокатів України !! При підготовці документів враховано вимоги Положення про організацію та порядок проходження стажування для отримання особою свідоцтва про право на заняття адвокатською діяльністю та Програми проходження стажування для отримання особою свідоцтва про право на заняття адвокатською діяльністю. До пакету включено: 1) 2 поточні звіти та звіт про результати стажування; 2) щоденник про проходження стажування (700 год.) (2 поточні+остаточний); 3) проекти складених документів правового характеру (150); 4) звіт про оцінку результатів стажування; 5) індивідуальний план; 6) договір на керівництво стажуванням; 7) інші матеріали стажування (тези, виступи, довідки тощо) ВИСОКА ЯКІСТЬ ДОКУМЕНТІВ ГАРАНТОВАНА !! + БОНУСОМ направлю правильні відповіді на Адаптаційний курс в професію адвоката 2019. Прохання здійснювати ДЗВІНКИ, ПОШТУ НЕ ЧИТАЮ!!

28.03|21:59

0
Стажування адвоката, звіти, щоденник, індивідуальний план, документи

www.olx.ua Киев

Пропоную повний комплект документів, пов’язаний із проходженням стажування адвоката. Документи складені після прийняття нового положення про проходження стажування (після 01.06.2018). Захист документів успішно пройшов в лютому 2019 року, в березні отримала Свідоцтво про право на зайняття адвокатською діяльністю. В комплект документів входить: Індивідуальний план стажування; Звіт про проходження стажування #1; Звіт про проходження стажування #2; Звіт про результати стажування (остаточний); Щоденник стажиста; Звіт керівника стажування про оцінку стажування; Процесуальні документи. Вартість - 500 грн. Після отримання попередньої оплати на карту приватбанку одразу відправляю документи на електронну пошту.

26.04|15:42

0
Адвокатський іспит та стажування

www.olx.ua Днепр

Пропоную якісні матеріали для підготовки до адвокатського іспиту та матеріали для проходження стажування. Ці матерали використовувались мною особисто, захист пройшов успішно Іспит – 300 грн. Стажування – 700 грн.

01.03|23:13

0
Послуги адвоката ( услуги адвоката)

www.olx.ua Конотоп

Звоните, если Вам необходима: - Квалифицированная помощь адвоката, представительство интересов в судах, в органах государственной власти и местного самоуправления. - Составление процессуальных документов различного характера и сложности. -Защита интересов в сферах: гражданского, земельного, семейного права; наследственного; банковского, жилищного, трудового, хозяйственного права (во всех инстанциях.) . -Защита в административных судах по делам относительно обжалования действий или бездеятельности должностных лиц и их решений ( во всех инстанциях) . -Защита в уголовном процессе ( потерпевших, обвиняемых или свидетелей) на всех стадиях. - Защита в делах про административное правонарушение. Старший партнер - Гринь Екатерина Александровна Адрес: г. Конотоп, ул. Пр. Мира Звоните по тел. : 636 - Показать номер - ; 964 - Показать номер -

13.03|21:57

0
Помощь адвоката Киев, юридические консультации Киев, услуги опытного адвоката Киев

uslugi.inforico.com.ua Киев

Услуги опытного адвоката - эффективная помощь адвоката в непростой ситуации, юридические консультации по Вашему вопросу, срочная помощь адвоката при непредвиденных проблемах. Юридическая компания "Сучасна Феміда" (г. Киев) предлагает Вам надёжную защиту и действенную помощь: представительство и защита в суде, помощь адвоката при ДТП, помощь адвоката в семейных спорах (развод, алименты, раздел имущества, судьба детей), помощь в вопросах наследства, трудовых спорах, пенсионных вопросах, возврате долгов, имущественно-жилищных спорах. Помогаем в возмещении материального и морального ущерба (ДТП, ущерб в связи с залитием жилья, иски к страховым компаниям и т.д), возврате водительских прав, спорах с банками (кредиты, возврат средств). Производим обжалование действий, бездействий, нарушений Ваших прав представителями государственных органов. Составление исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб в суд, а также получение копий судебных решений, постановлений, исполнительных листов, оказание помощи в исполнении решения суда. Защита Ваших интересов в уголовных, гражданских и административных делах, включая оперативную помощь в возникшей ситуации. Исчерпывающие юридические консультации, возможность постоянной поддержки личным адвокатом. Звоните, готовы срочно приступить к защите Ваших интересов!

22.04|15:34

0
Услуги адвоката

www.olx.ua Киев

услуги адвокатов и юристов имеющих достаточный опыт для решения Ваших проблем и оказания квалифицированной юридической помощи

01.03|14:39

0
Экзамен адвоката.

www.olx.ua Киев

Окажу содействие в сдаче квалификационного экзамена, прохождении стажировки и получении свидетельства на право занятия адвокатской деятельностью. Пока не принята новая редакция закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности" спешите сдать квалификационный экзамен, пройти стажировку и получить свидетельство по действующим правилам.

06.03|03:14

0
Услуги адвоката

www.olx.ua Николаев

Профессиональная юридическая помощь в уголовных, гражданских, семейных, хозяйственных, трудовых и пр. делах. Представление интересов в суде. Подготовка и оформление юридической документации. Юридическое сопровождение предприятий и частных лиц. Выезд в районы Николаевской области и другие области Украины.

16.03|20:22

0
Помощь Адвоката

www.olx.ua Краматорск

Помощь Адвоката по Гражданским, Семейным, Жилищным, Наследственным, Административным, Трудовым, Хозяйственным спорам. Составление Исковых заявлений, Апелляционных и Кассационных жалоб, Претензий, Договоров. Представление интересов граждан и предприятий в судах и иных инстанциях. Консультации по всем правовым вопросам. Квалифицированная помощь и полная конфиденциальность

21.03|14:15

0
Послуги адвоката

www.olx.ua Киев

Захист прав та представництво інтересів в державних органах, судах усіх інстанцій в цивільних, господарських, адміністративних, справах. Допомога при спорах з банками, виконавчою службою, державними органами.

21.03|23:18

0
Услуги адвоката

www.olx.ua Софиевская Борщаговка

Адвокат кримінальних справ. 1.Участь адвоката до порушення кримінальної справи на стадії розгляду матеріалу перевірки. 2.Участь адвоката в ході попереднього розслідування. 3.Участь адвоката при розгляді кримінальної справи в суді першої інстанції. 4.Участь адвоката в суді апеляційної(касаційної) інстанції. 5.Участь адвоката на стадії виконання вироку. 6.Юридичні послуги у кримінальних справах-представництво інтересів потерпілої сторони. 7.Юридичні послуги у кримінальних справах-представництво інтересів приватного обвинувача. 8.Адвокат у кримінальних справах-юридичні послуги свідкам. 9.Юридичні послуги в реалізації права на реабілітацію. 10.Участь адвоката у справах повязаних з ДТП, виїзд на місце ДТП. Дзвоніть домовимось. Ірина Миколаївна 969 - Показать номер - 934 - Показать номер -

26.03|17:52

0
Услуги адвоката

www.olx.ua Харьков

квалифицированные и качественные услуги адвоката, защита в уголовных делах, - подозреваемого, обвиняемого - свидетеля, - потерпевшего. представительство в - гражданских, - хозяйственных, - административных делах. на любой стадии процесса составление процессуальных документов любой сложности, консультации, Богатый опыт работы в области права

29.03|14:21

0
Послуги адвоката

besplatka.ua Черкассы

- Надання консультацій, особисто, по телефону, на електронну пошту, виїзд по місцю проживання. - Складання процесуальних документів до судів першої, апеляційної, касаційної інстанції (Верховний суд ) - Вступ в справу на різних стадіях розгляду. - Представництво в органах досудового слідства (райвідділи поліції. прокуратура, військова прокуратура) участь у всих можливих слідчих діях (обшука, слідчі експерименти, допити, обрання запобіжних заходів). - Представництво потерпілих в кримінальних провадженнях супровід справи до суду, складання позовних заяв про відшкодування збитків завданих злочинними діями потерпілому. - Юридична допомога в поверненні тимчасово вилученого майна, ЗНЯТТЯ АРЕШТУ З ВИЛУЧЕНОГО МАЙНА ТА ЙОГО ПОВЕРНЕННЯ. - Повернення вилучених АВТОМОБІЛІВ володільцю з органу поліції (не розмитнені, з проблемними документами, техпаспортами, невідповідними номерами кузовів). - Збір та складання відповідних документів щодо УМОВНО-ДОСТРОКОВОГО ЗВІЛЬНЕННЯ з місць позбавлення волі, супровід справи в суді. - Стягнення аліментів з одного з батьків, та встановлення тимчасовго обмеження щодо боржника, складання заяви про борг до органів поліції. - Позбавлення батьківських прав одного з батьків з відповідним збіром пакету документу необхідного для подачі до суду, складання відповідного позову. - Супровід справи при розгляді судами адміністративних правопорушення, (скоєння ДТП, керування авто в стані алкогольного сп’яніння та інше). - Комплексне ведення цивільних, кримінальних, адміністративних справ. - Допомога при розлученні, розподіл майна, встановлення місця проживання дитини та інше. - Виписка осіб з місця реєстрації (при отриманні субсидії) - Та інші види юридичних послуг.

01.04|18:24

0
Услуги адвоката

www.olx.ua Кривой Рог

Опыт работы 13 лет в сфере юриспруденции. Очень люблю свою работу. Устные и письменные консультации, составление всех видов документов в суд (исковые заявления, возражения, ходатайства, апелляционные и кассационные жалобы), участие в судебных заседаниях. Увеличение размера пенсий всем без исключений. Назначение пенсий переселенцам из Донецкой и Луганской областей. Обжалование судебных приказов о взыскании коммунальных долгов. Обжалование судебных решений. Увеличение регрессных выплат, возмещение морального вреда, связанного с утерей трудоспособности (регресс), взыскание морального вреда в связи с травмой на производстве (регресс). Уменьшение кредитного долга либо полное избавление от кредитного долга. Признание исполнительного приказа нотариуса о кредитном долге таким, что не подлежит к исполнению. Отмена ограничения в выезде из Украины за границу. Выезд мамы с ребенком за границу для оздоровления и лечения без согласия папы и без решения суда. Снятие с регистрации места проживания. Взыскание материального и морального ущерба, взыскание долгов, освобождение от кредитной кабалы, наследственные споры, раздел имущества, расторжение брака, взыскание алиментов. Составление всех видов договоров, избавление от коммунального долга. Взыскание недоплаченной заработной платы. Взыскание выходного пособия в связи с выходом на пенсию. Я всегда готова прийти на помощь и решить все Ваши проблемы. Неразрешимых проблем не бывает! Проблемы существуют для того чтобы их успешно решать! Люблю выигрывать в судебном споре и решать головоломки! Офис расположен в Покровском районе (остановка "Пруды", "Сухая Балка")

02.04|15:10

0
Услуги адвоката

www.olx.ua Киев

Практикующий адвокат (свидетельство) обеспечу представительство в суде, бракоразводный процесс, алименты, получение вида на жительство, возмещение убытков, оспаривания штрафов, решений судов. Защита в судах всех инстанций. Имущественные споры, трудовые споры, семейные споры. Обращайтесь! Также консультирую юридические лица и СПД по конфликтам и договорам

04.04|20:55

0
Услуги Адвоката

www.olx.ua Киев

Адвокат КОВАЛЕНКО ОЛЕГ ВАДИМОВИЧ. Ведение УГОЛОВНЫХ, дел любой категории сложности, Помощь по ТРУДОВЫМ, СЕМЕЙНЫМ, ЖИЛИЩНЫМ И НАСЛЕДСТВЕННЫМ спорам. ДТП, Штрафам ГАИ и Страховым выплатам. Составление Исковых Зявлений. Помощь в разрешении Конфликтных Ситуаций. Бесплатные консультации. Свидетельство. №477 от 18.03.98 г. Т. 505 - Показать номер -

05.04|13:30

0
Услуги адвоката

besplatka.ua Киев

услуги адвокатов и юристов имеющих достаточный опыт для решения Ваших проблем и оказания квалифицированной юридической помощи.

05.04|20:54

0
Послуги адвоката

www.olx.ua Черкассы

Пропонуємо послуги кваліфікованих адвокатів. Напрями діяльності: 1. Земельне право. 2. Адміністративне право. 3. Цивільні правовідносини. 4. Господарські процеси. 5. Кримінальні справи. Наш стиль роботи: 1. Індивідуальний підхід до кожного клієнта. 2. Якісні підготовка документів та ведення справ у судах усіх інстанцій. 3. Ми вирішимо Ваші проблеми у два рахунки, варто лише їх своєчасно оплатити.

09.04|15:31

0
Экзамен адвоката.

www.olx.ua Киев

Окажу содействие в сдаче квалификационного экзамена, прохождении стажировки и получении свидетельства на право занятия адвокатской деятельностью. Пока не принята новая редакция закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности" спешите сдать квалификационный экзамен, пройти стажировку и получить свидетельство по действующим правилам.

10.04|20:30

0
услуги адвоката

kiev.ukrgo.com 16042019 Киев

Составление жалоб, заявлений о совершении правонарушений, преступлений;- Защита подозреваемого, обвиняемого на стадии досудебного следствия;- Представление интересов потерпевшего, свидетеля на досудебном следствии и в судах;-Составление ходатайств, заявлений, жалоб, истребование доказательств для приобщения к материалам дела;- Защита подозреваемого в суде первой инстанции, апелляционной и кассационной инстанциях. Контактные телефоны: 09x xxx xxxx; 09x xxx xxxx

16.04|10:53

0
Послуги адвоката

www.olx.ua Киев

Пропоную якісні юридичні послуги та правову допомогу юридичним особам, приватним підприємцям, та фізичним особам, як на умовах разових послуг так і в формі абонентського юридичного обслуговування. Основні послуги: - Реєстрація ТОВ, ФОП, ПП, Асоціації, громадської організації, благодійного фонду, кооперативу та ЗМІ. - Внесеня змін: зміна директора підприємства, зміна КВЕДів, зміна складу засновників/учасників підприємства, зміна юридичної адреси підприємства, зміна назви підприємства, зміна статутного капіталу підприємства. - Підготовка статуту підприємства, протоколу загальних зборів учасників підприємства, положень, наказів та інших документів. - Ліквідація ТОВ, ФОП, ПП та інших підприємств. - Робота з договорами та контрактами різного характеру (складання, аналіз та виявлення прихованих ризиків). - Супровід під час проведення перевірок контролючих органів (податкова, держпраці та інші). - Стягнення боргів за розписками та договорами позики. - Складання позовних заяв, апеляційних та касаційних скарг, заперечень, клопотань, відзивів на позовну заяву та інших документів процесуального характеру. - Представництво в судах усіх інстанцій. - Майнові та земельні спори. - Спадкові справи. - Сімейні спори (розлучення, поділ майна подружжя, стягнення аліментів, визначення місця проживання дитини та інші). - Трудові спори (незаконне звільнення, поновлення на роботі, стягнення невиплаченої заробітньої плати та інші). - Допомога при ДТП. - Господарські спори (стягнення дебіторської заборгованості, розірвання договорів та контрактів та інші). - Виконавче провадження. - Супровід різного роду угод. - Отримання ліцензій та дозволів (роздрібна та оптова торгівля тютюновими виробами та алкогольними напоями, посередництво у працевлаштуванні за кордоном, освітня діяльність, сертифікат СЕС, сертифікат СТ-1, сертифікат походження товарів, сертифікат УКРСЕПРО).

19.04|17:55

0
Услуги адвоката

www.olx.ua Макеевка

Адвокат окажет правовую помощь физическим и юридическим лицам. Правовая помощь включает в себя как предоставление консультаций по интересующим юридическим вопросам, подготовку отдельных исковых заявлений, жалоб, заявлений, иных процессуальных документов, так и комплексное сопровождение дел в судах, представительство интересов физических и юридических лиц в государственных органах, перед физическими и юридическими лицами. Правовая помощь оказывается по следующим направлениям: - уголовное право (защита подозреваемых/обвиняемых, представительство потерпевшего, гражданского истца и гражданского ответчика на всех стадиях уголовного процесса, также юридическая помощь свидетелю в уголовном производстве; обжалование постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела; консультации по уголовно-правовым вопросам и т.п.); - дела об административных правонарушениях (защита лица, привлекаемого к административной ответственности, а также представительство интересов потерпевшего; обжалование постановлений по делам об административных правонарушениях, вынесенных судами, сотрудниками ГАИ, полиции и другими органами; обжалование постановлений суда по результатам рассмотрения жалоб на постановления по делам об административных правонарушениях и т.п.); - гражданское право (возмещение морального вреда и материального ущерба; расторжение договоров; признание сделки недействительной; признание физического лица безвестно отсутствующим; объявление физического лица умершим и т.п.); - семейное право (взыскание алиментов; расторжение брака, раздел имущества супругов; признание имущества совместно нажитым; признание факта проживания одной семьей без заключения брака и т.п.); - трудовое право (взыскание задолженности по заработной плате; споры о незаконном увольнении и восстановлении на работе; споры по привлечению к дисциплинарной ответственности и т.п.); - помощь по делам о дорожно-транспортных происшествиях (защита по уголовным делам и делам об административных правонарушениях; представительство потерпевших, взыскание ущерба и т.д.). По интересующим Вас вопросам просьба обращаться с 09.00 ч. до 18.00 ч. кроме воскресенья по адресу: г. Макеевка, ул. Малиновского, 36 (2-й этаж, офис № 12), либо по телефону (050) 876-03-05, (071) 316-73-85

22.04|22:47

0
Услуги адвоката

uslugi.inforico.com.ua 1000 Днепропетровск

Услуги адвоката. Гражданские, жилищные, хозяйственные споры. Опыт работы более 10 лет. Результат гарантирован

25.04|17:14

0
Послуги Адвоката

www.olx.ua Луцк

Надання правової допомоги будь-яким фізичним та юридичним особам, в т.ч. юридичний супровід субєктів господарювання, надання правових консультацій, розяснень, підготовка проектів договорів, аналіз змісту та корегування договорів перед їх укладенням, розробка та допомога при реєстрації статутів, оформлення рішень учасників (акціонерів), надання правових висновків, підготовка правових і процесуальних документів, представництво інтересів фізичних і юридичних осіб в судах, правоохоронних органах, під час примусового виконання рішень та у справах про банкрутство, перед іншими особами. Представництво інтересів у всіх господарських, цивільних справах, адміністративних справах, податкових, трудових спорах. Представництво інтересів свідка, потерпілого, захист підозрюваного, обвинуваченого в кримінальному провадженні, особи, що притягається до адміністративної відповідальності, в т.ч. при ДТП, за порушення митних правил.

27.04|15:00

0
Послуги адвоката

www.olx.ua Киев

КВАЛІФІКОВАНА ПРАВОВА ДОПОМОГА Юридичні послуги: • Усні та письмові консультації з будь-яких правових питань; • Складання договорів, позовних заяв, скарг, клопотань, тощо; • Представництво інтересів в судах всіх інстанцій; • Юридичний супровід договорів (купівлі-продажу нерухомості, оренди майна, дарування майна, позики, тощо); • Сімейні правовідносини (спори): - Розірвання шлюбу, - Стягнення аліментів, - Поділ майна подружжя, - Визнання шлюбу недійсним, • Житлові правовідносини; • Допомога в оформленні спадщини; • Отримання відшкодування заподіяної шкоди (майну, здоров»ю, тощо); - Трудові спори; - Господарські спори. - Кримінальні справи

29.04|12:27

0
услуги адвоката

besplatka.ua Днепр

Услуги адвоката. Юридические консультации по семейному праву, трудовому законодательству, в сфере налогооблажения, хозяйственное право и процесс, уголовное, гражданское право и процесс. Представление интересов физических, юридических лиц, а также частных предпринимателей в судах, правоохранительных органах, государственных учреждениях. Составление исковых заявлений, жалоб, ходатайств, заявлений в краткие сроки. Составление Апелляционных и Кассационных жалоб. Подготовка иных процессуальных документов.

29.04|14:23

0
Послуги адвоката

besplatka.ua Вишневое

Адвокатське бюро "Віктор Васильцов і партнери" пропонує якісні послуги з надання правової допомоги в кримінальних, господарських, адміністративних справах, справах про адміністративні правопорушення, а також надання правової допомоги в оскарженні рішень, дій чи бездіяльності податкових та митних органів, юридичний супровід господарської діяльності підприємств всіх форм власності та ін. Територія обслуговування: м.Київ, м.Вишневе, с.Софіївська Борщагівка, с.Петропавлівська Борщагівка, с.Крюківщина, м.Боярка

04.05|09:01

0
Услуги адвоката

kiev.ukrgo.com 10052019 Киев

Своевременная помощь опытного адвоката предостережет от неверных шагов! Защитим Вас и Ваш бизнес, как свой собственный. Гарантируем строгую конфиденциальность и ответственный подход. Опыт адвокатов «Rusanoff» позволяет благополучно решить даже самые безвыходные, с точки зрения клиента, жизненные ситуации. Мы владеем всеми тонкостями правовой защиты, используем законные методы решения проблем и всегда добиваемся поставленной цели в урегулировании Ваших правовых вопросов. Контактные телефоны: 06x xxx xxxx

10.05|22:37

0
Услуги адвоката

ukrmarket.net Киев, Киевская облас

Адвокатские услуги. Хозяйственные споры. Гражданские споры. Семейные споры.

27.05|16:41

0
Услуги адвоката

www.olx.ua Сумы

Адвокатское бюро оказывает следующие услуги: Предоставление консультаций и разъяснений по правовым вопросам, правовое сопровождение деятельности юридических и физических лиц, составление заявлений, жалоб, процессуальных и других документов правового характера. Представительство интересов физических и юридических лиц в судах при осуществлении гражданского судопроизводства, а также в других государственных органах, перед физическими и юридическими лицами имущественные споры – признание или оспаривания права собственности, раздел общего имущества; договорные отношения – комплексное сопровождение составления, внесения изменений и расторжения договоров (купля-продажа, поставка, подряд, строительства, аренда, залог, страхование прочее); взыскание задолженности по договорам и распискам, оспаривания договоров или отдельных их положений; наследственные споры – составление и оспаривания наследственного договора, завещания, консультация о порядке вступления в наследство, права и последовательности наследников; нанесение ущерба – возмещение материального, а также морального ущерба; защита прав потребителей – представительство потребителей во всех инстанциях, восстановления нарушенных прав, взыскании убытков; защита авторского права. Трудовые споры вопросы оплаты труда, задержки расчета при увольнении, восстановлении на работе, взыскании задолженности по заработной плате, получение справок, трудовой книжки, взыскание морального и имущественного ущерба; разработка проектов индивидуальных трудовых договоров и контрактов, консультации по урегулированию споров, возникающих при приеме на работу, переводе на другую работу или должность, увольнении и привлечении к материальной ответственности; оформление трудовых договоров, коллективных трудовых договоров; представительство и защита прав и интересов работников и администрации предприятий в судах первой, апелляционной и кассационной инстанциях, консультации по другим вопросам. Семейные споры расторжении брака в судебном порядке (развод), признание брака недействительным, раздел общего имущества супругов, написание, изменение или расторжение брачного договора, признание недействительным брачного договора, установление отцовства, оспаривание отцовства, споры, связанные с воспитанием ребенка, споры об устранении препятствий в общении с ребенком, защита родительских прав, лишения родительских прав, ограничения родительских прав, установление места жительства ребенка, взыскание алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Жилищные споры споры о признании права собственности на жилье, изменения договора аренды жилого помещения (раздел личных счетов), устранении препятствий в пользовании имуществом, споры о выселении, вселении в жилое помещение прочее. Представительство интересов физических и юридических лиц в судах при осуществлении хозяйственного, административного и конституционного судопроизводства, а также в других государственных органах, перед физическими и юридическими лицами. Защита прав, свобод и законных интересов в уголовном производстве, а также лица, привлекаемого к административной ответственности при рассмотрении дела об административном правонарушении. Оказание правовой помощи при исполнении и отбывании уголовных наказаний. Оказание правовой помощи свидетелю в уголовном производстве. Представительство интересов потерпевшего при рассмотрении дела об административном правонарушении, прав и обязанностей потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика в уголовном производстве; Работа по защите прав клиента в Европейском суде по правам человека. Умеренная стоимость услуг адвоката зависит от многих факторов и рассчитывается индивидуально, оплата осуществляется по факту. При этом финансовая выгода от положительного судебного решения всегда превышает Ваши вложения. Как показывает практика, инвестиции в услуги адвоката окупаются в большинстве случаев. За получением консультаций обращаться по телефону 686 - Показать номер - (Telegram).

27.05|23:06

0
Послуги адвоката

www.olx.ua Ровно

Надання правової допомоги: - в сімейних спорах; - спорах, повязаних зі спадщиною; - представництво у кримінальних провадженнях; - справах про адміністративні правопорушення; - земельних спорах; - житлових спорах; Та інші види послуг у вирішенні різного роду питань в судах, ДВС, органах місцевого самоврядування та правоохоронних органах

01.06|02:15

0
Услуги адвоката

www.olx.ua Одесса

Адвокатские и Юридические услуги. Команда профессионалов, гарантированно сделает всё для быстрого решения, любого вашего вопроса. Юридическая компания «Бизнес-Партнер» Тел. 676 - Показать номер - , 661 - Показать номер - ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ НАС? Наши цены на -50% -60% ниже цен конкурентов! Мы окажем Вам реальную помощь, а не будем тащить из Вас деньги и кормить обещаниями! Мы предоставляем рассрочку. Вы решите свои проблемы без финансовых затруднений! Наш опыт работы более 10 лет и многое мы умеем делать лучше других! Мы всегда прислушаемся к Вашим замечаниям (предложениям) и учтём их в нашей работе! Мы ценим Ваше время! Мы экономим Ваши деньги! НЕ ЗНАЕТЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ? Задайте вопрос прямо сейчас и получите ОТВЕТ БЫСТРО И БЕСПЛАТНО!

12.06|22:19

0
Послуги адвоката

www.olx.ua Светловодск

Юридичне супроводження діяльності юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців. Надання фізичним особам правової допомоги у кримінальних, цивільних, адміністративних справах, справах про спадкування, трудових спорах, справах про адміністративні правопорушення. Адвокат Єременко Руслан Іванович. Свідоцтво про право на заняття адвокатською діяльністю за #000038 від 05.01.2016.

13.06|09:50

0
Послуги адвоката в Києві,

besplatka.ua Киев

Участь в судових засіданнях, отримання документів, доказів від третіх осіб по адвокатському запиту. Розірвання шлюбу, стягнення аліментів, поділ майна, зняття з реєстрації місця проживання, виселення, визнання права власності, встановлення строку для прийняття спадщини, визнання заповіту недійсним, визнання договору недійсним, витребування майна, стягнення моральної та матеріальної шкоди. Інша допомога адвоката. Професіоналізм, досвід, відповідальне відношення, антикризові ціни.

27.02|20:45

0
Услуги адвоката Киев,

besplatka.ua Киев

Участие в судебных заседаниях, истребование документов, доказательств от третьих лиц по адвокатскому запросу. Расторжение брака, взыскание алиментов, раздел имущества, снятие с регистрации места проживания, выселение, признание права собственности, установление срока для принятия наследства, признание завещания недействительным, признание договора недействительным, истребование имущества, взыскание материального и морального ущерба.

27.02|20:45

0
Юридический совет адвоката

www.olx.ua Житомир

ЧТО ДЕЛАТЬ (?) ЕСЛИ: - отказали или неправильно насчитали пенсию - необоснованные требования по кредитам - завышенные счета по коммунальным услугам - нужно решить проблемы с оформлением наследства - необходимо составить заявление о расторжении брака ( можно онлайн - http://razvod.urakt.com) - нужно получить алименты на детей ( можно онлайн - http://alimenty.urakt.com) Записаться можно в режиме онлайн на сайте - http://urakt.com/kontakty-advokatov-zhitomira/

28.02|23:36

0
Консультация адвоката, юриста.

www.olx.ua Киев

Добрый день, меня зовут Анастасия Карпенко я практикующий адвокат (свидетельство), специализируют на имущественных, семейных и административных спорах. Оформляю ТОВ, СПД, помогаю получить ВНЖ для иностранцев. Я и мои коллеги готовы оказать вам правовую помощь и представительство в суде по всем сферам права. Обращайтесь в непростых жизненных ситуациях к профессиональному юристу и адвокату-практику. 683 - Показать номер - Анастасия

04.03|16:31

0
услуги адвоката в Киеве

kiev.ukrgo.com 90320191 Киев

Составление жалоб, заявлений о совершении правонарушений, преступлений; - Защита подозреваемого, обвиняемого на стадии досудебного следствия; - Представление интересов потерпевшего, свидетеля на досудебном следствии и в судах; -Составление ходатайств, заявлений, жалоб, истребование доказательств для приобщения к материалам дела; - Защита подозреваемого в суде первой инстанции, апелляционной и кассационной инстанциях; Контактные телефоны: 09x xxx xxxx; 09x xxx xxxx

09.03|12:06

0
Юридическая помощь адвоката

www.olx.ua Изюм

Адвокат Донецкого областного Совета адвокатов (находится в г.Краматорск), № адвокатского свидетельства №2742 от 2007 г. в Едином реестре адвокатов Украины, с большим опытом работы, по месту своего проживания в г.Изюм предлагает юридическую помощь гражданам, предпринимателям -физлицам, юридическим лицам в следующих ситуациях: 1. в уголовных делах на стадиях досудебного и судебного следствия подозреваемым, обвиняемым, потерпевшим, свидетелям; категории дел- общекриминальной направленности и в особенности по должностным преступлениям; 2.в административных делах при обжалование решений Пенсионного фонда Украины, Управления социальной защиты населения, решений Изюмского городского совета и исполнительного комитета, решений иногородних органов местного самоуправления и др.; 3.представление интересов в Хозяйственном суде Харьковской области: 4.представление интересов в Изюмском горрайсуде, иных судах Донецкой и Харьковской области по искам земельного, семейного, пенсионного, трудового, наследственного и др. отраслей права. До 2015 года принимала участие при рассмотрении дел в судах Донецкой области, с 2015 года - в общих и специализированных судах Харьковской области.

13.03|12:25

0
Услуги опытного адвоката

www.olx.ua Запорожье

Опыт работы в сфере права более 15 лет, из них 10 лет в органах прокуратуры и 6 в органах адвокатуры. Каждый клиент и его проблема- новый важный проект для меня. Я не снимаю большой офис, чтобы сэкономить Ваши деньги, но я плачу налоги и предусмотренные законом взносы. Специализируюсь как в гражданских делах (вопросы наследования, разводы, алименты, раздел имущества, узаконение домовладений, экологическое право), так и в уголовных производствах. Вы будете советовать меня друзьям!

20.03|04:43

0
Услуги адвоката Днепропетровск

uslugi.inforico.com.ua 1000 Днепропетровск

Квалифицированные адвокаты Юридической фирмы «K&S partners» предоставляют полный комплекс юридических услуг и консультаций: - по представительству в судах; - по уголовным делам; - по гражданским делам; - по административным делам; - по хозяйственным делам; - в коммерческих арбитражных судах; - по жилищным спорам; - по налоговым спорам; - по договорным спорам; - по взысканию задолженности; - по банкротству предприятия; - по корпоративным спорам; - по наследственным спорам; - в спорах по недвижимости; - по семейным спорам; - по трудовым спорам; Не откладывайте, обращайтесь и получите гарантированную квалифицированную юридическую помощь. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших вопросов! С уважением, Руководство фирмы «K&S partners»

30.03|15:08

0
Послуги Адвоката +380677094133

www.olx.ua Хмельницкий

Адвокат Скоропад Дмитро Олексійович пропонує широкий спектр юридичних послуг. Із переваг адвоката великий безперервний досвід роботи в сфері права. Адвокат Скоропад Д.О. забезпечує комплексний, постійний або разовий захист інтересів та порушених прав фізичних та юридичних осіб. Надає наступні види юридичних послуг: 1) надання правової інформації, консультацій і роз’яснень з правових питань, правовий супровід діяльності юридичних і фізичних осіб, органів державної влади, органів місцевого самоврядування, держави; 2) складення договорів, заяв, скарг, процесуальних та інших документів правового характеру; 3) захист прав, свобод і законних інтересів підозрюваного, обвинуваченого, підсудного, засудженого, виправданого, особи, стосовно якої передбачається застосування примусових заходів медичного чи виховного характеру або вирішується питання про їх застосування у кримінальному провадженні, особи, стосовно якої розглядається питання про видачу іноземній державі (екстрадицію), а також особи, яка притягається до адміністративної відповідальності під час розгляду справи про адміністративне правопорушення; 4) надання правової допомоги свідку у кримінальному провадженні; 5) представництво інтересів потерпілого під час розгляду справи про адміністративне правопорушення, прав і обов’язків потерпілого, цивільного позивача, цивільного відповідача у кримінальному провадженні; 6) представництво інтересів фізичних і юридичних осіб у судах під час здійснення цивільного, господарського, адміністративного та конституційного судочинства, а також в інших державних органах, перед фізичними та юридичними особами; 7) надання правової допомоги під час виконання та відбування кримінальних покарань; 8) реєстрація субєктів господарювання (створення бізнесу "під ключ"); 9) юридичний супровід (аутсорс) діяльності субєктів господарювання. 10) та інші види юридичних послуг.

05.04|01:43

0
Послуги професійного адвоката

www.olx.ua Киев

Надаю послуги професійного адвоката з 2014 року - консультаційні, юридичні послуги щодо захисту інтресів в судах України усіх інстанціях в усіх категоріях справ, органах державної влади, органах прокуратури, МВС та СБУ, виконавчої служби, на підприємствах, установах, організаціях. Окрім того надаю послуги зі збергінання документів. Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100018164797637

08.04|21:44

0
Услуги адвоката и юриста

www.olx.ua Херсон

Адвокат предоставляет всё виды юридических услуг. Предоставляются всё виды консультации. Пишите или звоните + 380 - Показать номер - + 380 - Показать номер - Звоните, всегда рады вам помочь!

10.04|20:30

0
Юридические услуги адвоката

www.olx.ua Киев

Консультации, все виды юридических услуг Ведение дел в суде, составление документов, искового заявления. Решение: -земельных вопросов -семейных -жилищно-коммунальных -банковских -трудовых споров и других гражданских дел Составление документов для Европейского суда Гарантия предоставления высококвалифицированной помощи кандидата юридических наук с большим опытом практической работы и доступная цена

13.04|10:27

0
Услуги адвоката Киев.

uslugi.inforico.com.ua Киев

Услуги адвоката Киев. Адвокат в Киеве. Юрист Киев. Юридические услуги в Киеве. Адвокатские услуги Киев. Семейный адвокат. Уголовный адвокат. Адвокат по ДТП. Адвокат Киев цена. Адвокат в Киеве недорого. Весь спектр юридических услуг. Профессиональная юридическая защита ваших интересов! Готов помочь Вам в таких вопросах как: - уголовное право - семейное право - хозяйственное право - юридическая помощь адвоката по ДТП - наследственное право - споры, связанные с недвижимостью - корпоративные споры - таможенное право - представительство интересов в суде - помощь адвоката с налоговыми органами, страховыми компаниями, банковские споры - и другие юридические услуги. Опыт в сфере права более 10 лет. Большой процент выигранных дел. Цены индивидуально под каждое дело. Подробную информацию о всех услугах Вы можете узнать на указанном сайте или получить консультацию по телефонам указанным в объявлении.

20.04|12:06

0
Якісні послуги адвоката

besplatka.ua Харьков

Юридичні послуги з питань пенсійного забезпечення: - роз’яснення положень законодавчих актів, які стосуються пенсійного забезпечення; - підготовка письмового запиту до органів пенсійного фонду з питань роз’яснення виплат та нарахувань пенсій; - допомога у вирішенні питань припинення та поновлення пенсійних виплат, стягнення та відрахування з пенсій; - збір необхідних документів та підготовка позовної заяви до суду (про відшкодування збитків заподіяних недоотриманням пенсії та стягнення моральної шкоди та ін.) Адвокат Андрій Натина Чекаємо Вас за адресою: м. Харків, вул. Полтавський шлях, 123, метро Холодна гора, навпроти супермаркету «РОСТ», офіс 9.

23.04|18:43
  • >> Следующая

История Ваших запросов

Дата добавления

Похожие запросы