поиск услуг по запросу "Перевод с русского или украинского на итальянский и наоборот" в городе Житомир

0
Перевод/ оформление резюме на польский язык

www.olx.ua Житомир

Перевод и оформление резюме на польском языке любой сложности. Я преподаватель польского, а мой коллега - работал рекрутером в Польше. Работаем в команде для вашего идеального резюме. Цена -120 грн.

08.10|00:40

0
Польский язык. Перевод текстов и документов online.

www.olx.ua Житомир

Письменные переводы с польского на русский/украинский и наоборот. Перевод текстов разной тематики и документов (без нотариального заверения), в т.ч. для трудоустройства или учебы в Польше. Переводы в режиме онлайн. 1. Вы присылаете текст для перевода. 2. Согласовываем сроки и стоимость. 3. Вы оплачиваете заказ. 4. Получаете готовый перевод на ваш e-mail.

24.12|21:50

0
НІМЕЦЬКА МОВА: переклад, контрольні, тести/ НЕМЕЦКИЙ: перевод, задания

www.olx.ua Житомир

Пропоную допомогу школярам та студентам у виконанні будь-яких завдань з німецької мови: граматичні/лексичні вправи, тести, контрольні, домашні завдання. Також письмовий переклад текстів різної тематики (крім науково-технічної, медичної, економічної документації). Мовні пари: німецька - українська/російська, українська/російська - німецька. Працюю дистанційно. Якісно і недорого (вартість залежить від типу та обсягу завдання/перекладу). Можливе термінове виконання. Займаюся також репетиторством з виїздом до місця проживання учня у м. Житомир. Диплом магістра: філолог німецької мови (переклад включно). Пишіть на вайбер або телефонуйте - 962 - Показать номер - , Яна

01.10|16:43

История Ваших запросов

Дата добавления