поиск электроники, компьютерной техники, аксессуаров по запросу "Хаб коммутатор Compex TP1008C"

  • >> Следующая

0
    Портативный коммутатор PS2208B Compex PS2208B  (продам)

www.board.com.ua 300 Киев

Описание PS 2208 B Compex PS 2208 B - портативный SOHO коммутатор для работы в домашних сетях и небольших офисах с использованием локальной сети ( LAN ). PS 2208 B зарекомендовал себя на практике как один из лучших коммутаторов в своем классе. Он может работать самостоятельно, не требуя дополнительного оборудования. Встроенная система автоматического согласования скорости передачи данных позволяет портам с автоматическим опознаванием скорости (10/100 M б/сек) подстраивать скорость рабочих станций к адаптерам серверов Ethernet . Функция автоматического переключения MDI / MDI - X используется на каждом порту, что позволяет использовать любой кабель Ethernet Категории 5. PS 2208 B имеет ширококанальную неблокирующею архитектуру, которая переправляет данные с максимальной скоростью. При пропускной способности магистрали 1.6Гб/сек, средняя скорость передачи данных составляет 200 Мб/сек. на порт, при этом режим полной дуплексной передачи позволяет каждому узлу работать с максимальной производительностью. Коммутатор PS 2208 B полностью соответствует стандартам IEEE 802.3 10 Base - T и 802.3 u 100 Base - Tx , что обеспечивает полную совместимость с любого рода сетевыми устройствами. Кроме всего этого в устройстве используются восемь независимых коммутирующих сегментов которые могут направлять фреймы с одного порта на другой при этом не опасаясь коллизии, также чтоб избежать коллизии используется функция динамического распознавания адреса и фильтрация данных.   Характеристики PS 2208 B UPLINK : Есть (используется для соединения с другим коммутатором или концентратором) Влажность при хранении: 5%-90% количество портов: 8 портов с автоопределением скорости 10 Base - T /100 Base - Tx метод коммутации: Store & Forward Напряжение потребляемое: 1 A Пропускная способность: 1,6 Гб/сек Температура работы: 0...+40 Светодиодные индикаторы: Статус порта/активность, питание Температура хранения: -20...+70   fibering and transmitting: 10Base-T, 100Base-TX основные функции: Fast Ethernet 8 x 10/100Мб/сек Автоматическое переключение MDI / MDI - X Автоматическое согласование скорости передачи Автоматическое опознавание скорости Динамическое распознавание дреса и Фильтрация данных Безопасность/Шифрование: UL , CSA , TUV / GS Блок питания: Внешний Размеры: 25 х 151 х 92 мм Скорости передачи данных: Все порты - 10/100

30.05|10:26

0
Коммутатор 1 Гб

www.olx.ua 250 Запорожье

Новый 5-ти портовый коммутатор на 1 Гигабит (модель TP-Link TL-SG1005D)

01.05|14:42

0
Коммутатор-свитч

www.olx.ua 1900 Винница

Есть 2 - шт. Все в рабочем отличном состоянии. http://www.hp.com/ecomcat/hpcatalog/specs/J4818A.htm

27.04|23:06

0
Продам коммутатор L2

www.olx.ua 1900 Коростышев

Продам коммутатор Huawei S2326TP-EI отправляю новой почтой наложенным платежом без предоплат в наличии много так же есть в наличии D-Link DES-1016D DES-1100-26 DES-1100-24 DES-3226S+2Gbic DES-1226G DES-1228 DES-1228 aka 3028 DES-1210-10/ME DES-1210-26/ME DES-1210-28/MEB2 DES-1210-52/ME DES-3028 DES-3526 DES-3528 DES-3552 DES-3052 DES-3828 L3 DES-3852 L3 DES-1228/ME DES-1210-28/MEA1 DES-3200-10A1 DES-3200-10С1 DES-3200-18A1 DES-3200-18С1 DES 3200-26A1 DES-3200-26C1 DES-3200-28A1 DES-3200-28C1 DES-3200-52C1 DES-1252 DGS-1224T DGS-1100-06/ME DGS-1500-20 2*10G DGS-3000-10TC DGS-3000-28SC DGS-3200-10 DGS-3100-24 24*1G+4SFP DGS-3120-24TC DGS-3000-26TC DES-3200-28FA1 DES-3200-28FC1 DGS-3100-24TG DGS-3120-24SC DGS-3420-26SC DGS-3420-28SC DGS-3612G DGS-3627G модуль CX4 D-Link DEM-410CX D-Link новые! D-Link DES-3200-10C1 D-Link DES-1228/MEB1 D-Link DES-3200-28C1 D-Link DES-3200-28FC1 D-Link DGS-1210-28XS/ME  Edge-core ES3510 ES3510MA ES3528M ES3552M ECS-3510-28T ES3528M-SFP ES4612 SMC 8612XL3 прошит в 4612 Edge-core ECS4510-28F Edge-core ES4624-SFP Edge-core ECS4610-26T Edge-Core ECS4610-24F блок питания Edge-core плата под акб Edge core Foxgate FoxGate S6208-S1 FoxGate S6224-S2 FoxGate S6224-S4 FoxGate S6424-S2C2 24*100SFP FoxGate S6124-S2 Alcatel-Lucent Alcatel OmniStack LS 6224 Alcatel OmniStack OS6250-24M LS6248 LS6602-48 Alcatel OS6800-U24 24xSFP L3 Alcatel-Lucent LS6224U 100*24SFP 24xSFP L3-свитч Alcatel OS6800-U24 TP-Link TP-Link TL-SG3210 TP-Link TL-SF1024 TP-LINK TL-SL2210WEB TP-Link TL-SL2218WEB TP-Link TL-SL2452WEB Planet Planet FGSW-2620VM 24*100+2SFP Planet GSW-2416SF 24*100+16SFP Planet SGSW-24240 24*1GSFP Planet WGSW-2840 planet GSD-802S NetGear NetGear FS752TS Netgear GSM7212, 12 SFP ports IBM IBM 2005-16 16SFP Huawei Huawei Quidway S2309TP-EI Huawei Quidway S2326TP-EI Huawei Quidway S2352TP-EI Huawei Quidway S3900 24*100POE+4SFP блоки питания для 2326TP-EI Huawei S3328TP-EI-24S 100*26SFP Huawei S3928TP L3 Huawei S3328TP-SI-AC L324*1G+4SFP H3C H3C S5500-28F-EI H3C LS5600-26F-OVS S5600-26F SFP Switch Rubytech Rubytech FGS-2924R 24 SFP Extreme Networks Extreme Networks Summit 200-24 Extreme Networks Summit 200-48 Extreme Networks Summit X450 Extreme Networks Summit X250e-24x DELL Dell PowerConnect 3424 Dell PowerConnect 3248 Dell PowerConnect 3324 Dell PowerConnect 5324 Dell PowerConnect 5224 Dell PowerConnect 5212 Dell N3024F ZyXEL ZyXel 3528 ZYXEL MES3500-24 ZyXel GS-4012F ZyXEL ES-3124F Zyxel ES 3500-8pd ZTE ZTE ZXR10 2928 + slot 2 SFP ZTE ZXR2918E ZTE ZXR10 2918E ZTE ZXR10 5928E-FI + 4XG-SFP+ ZXR10 2920 Maipu SM3400-8FET16FEF4GEF-AC ONU BDCOM 1501C 1501C metal тупари DES-1016D AirTies NSW-105 TL-SF1008D BDCOM "S2116-EMI - 1шт S2128B 2шт" HP J9088A HP JD320B HP 3100-24 V2 НР 2510-24 Cisco Cisco Catalyst WS-C3560-48TS-S Cisco Catalyst WS-C3750-24TS-S Linksys SPS224G4 Cisco SB SF 300-24 Cisco Catalyst 3750 poe 48 CeLan Switch 8F02Gi 8multimode Медиаконвертеры Agear 100mb Fora 100mb Foxgate 100mb FoxGAte SFP 1G TP-Link SFP 1G Медиаконвертер Planet GT-805A SFP Foxgate 3km новые ATOP 3km новые 3km 10km 20km Ping, Fora, Stells, Atop, Agear, Foxgate, SFP двухглазые LC fiberxon ftm-3012c-slg eoptolink eols-1312-10 ecsn bv eols-1312-10 atop ap-s31121-3cl20 foxgate 2sm-10lc Step4Net SFP-10-1310 sfp-lh d-link dem-310gt Оптический усилитель EDFA 1550nm XX dBm Edfa Erbium 17dbi Edfa Erbium 17dbi новый Edfa Erbium 20dbi Edfa Erbium 22dbi новый Оптический коммутатор Harmonic HOS 7100 Оптические приёмники КТВ ARCOTEL Arcotel GA8038(OR) Arcotel GA8030 Arcotel HA830 ARCOTEL 8040 Rayvert Ray 50 Приставки TV Mag 250 micro б.у Mag 250 micro новые INext TV Кабель UTP UTP Trianal 4*2*0.50*305 KLM DCG ДКЗ Одесса КВП Блоки питани 3.3V4A ИБП APC 2000RT apc 500va apc1000va IP камеры UBNT AirCam Dahua DH-IPC-HFW1120SP-0360B > D-Link DES-3200-10/A1 - 75$ > D-Link DES-3200-10/C1 - 110$ > D-Link DES-3200-18/A1 - 95$ > D-Link DES-3200-18/C1 - 135$ > D-Link DES-3200-26/A1 - 95$ > D-Link DES-3200-26/C1 - 138$ > D-Link DES-3200-28/A1 - 115$ > D-Link DES-3200-28/C1 - 168$ > D-Link DES-3200-28F/A1 > номер тел в переписке

29.04|23:17

0
Коммутатор DES-1008A

www.olx.ua 150 Харьков

Продам практически новый в пленках коммутатор DES-1008A. Купили, так и не понадобился. Характеристики коммутатора Тип неуправляемый коммутатор Крепление для стойки нет Общее кол-во портов 8 шт. Порты Base-T 100 Мбит/с нет Порты Base-T 1 Гбит/с 8 шт. Комбо-порты Base-T/SFP 1 Гбит нет Порты SFP 100 Мбит/с нет Порты SFP 1 Гбит/с нет Порты SFP+ 10 Гбит/с нет Стандарты IEEE 802.3, 802.3ab, 802.3u, 802.3x, 802.3 Метод коммутации с промежуточным хранением Управление нет Буфер RAM 128 КБ Подробнее:

08.06|15:35

0
Коммутатор Teletec

www.olx.ua 70 Одесса

Коммутатор Teletec, пр включении индикаторы горят, дальше проверить нет возможности.

14.06|19:40

0
Коммутатор Surecom

www.olx.ua 35 Рени

Коммутатор в рабочем состоянии

16.06|15:27

0
Продам коммутатор

www.olx.ua 400 Львов

Коммутатор свич huawei quidway s3026c, б/у, рабочий.

23.07|08:28

0
Коммутатор PLANET IGS-620TF

www.ria.com 4830

Нет описания

23.04|09:24

0
Коммутатор Cisco SF220-48P-K9

www.ria.com 30791

Нет описания

23.04|09:24

0
Коммутатор ZyXel GS2210-48

www.ria.com 17862

Нет описания

23.04|09:24

0
Коммутатор б/у Summit X150-48t

besplatka.ua 1500 Львов

Продаю коммутатор б/у Summit X150-48T Коммутатор рабочий, в хорошем состоянии. Основные особенности: 48 портов 10/100Base-TX 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP Модульная операционная система ExtremeXOS Поддержка IPv4/IPv6 аппаратных ACL Поддержка EAPS В наличиий есть много штук. В комплекте есть крепление для монтажа в стойку.

25.04|14:53

0
Коммутатор D-Link DES-1005D

www.olx.ua 130 Полтава

новый, не использовался Возможен торг

08.05|15:32

0
Коммутатор D-Link DES-1016А

www.olx.ua 400 Запорожье

Количество портов RJ-45 16 шт. Автоопределение MDI/MDIX + Соответствие сетевым стандартам IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3x Физические параметры Блок питания встроенный Ширина 280 мм Глубина 125.8 мм Высота 44 мм Питание на входе 100~240 В переменного тока, 50/60 Гц Описание: Быстрое создание проводной сети С помощью коммутатора D-Link DES-1016A можно легко расширить сеть путем добавления множества компьютеров или устройств со скоростью 200 Мбит/с в полнодуплексном режиме. Автоматическое определение портов 10/100 Мбит/с DES-1016A и DES-1024A используют функцию автоопределения портов 10/100 Мбит/с, позволяя маленьким рабочим группам легко подключаться к устройствам 10 или 100 Мбит/с для создания интегрированной сети. Каждый порт автоматически подстраивается к прямому или перекрестному кабелю для правильного соединения. Управление потоком для защищенной передачи Все порты поддерживают управление потоком 802.3x. Эта функция позволяет предотвратить потерю пакетов посредством передачи сигнала о возможном переполнении буфера. Комплект: - коммутатор DES-1016А - кабель питания отсутствует

11.05|19:10

0
Коммутатор TP-Link TL-SF1005D

www.olx.ua Киев

Коммутатор TP-LINK TL-SF1005D. Все порты работают. Но немного отходит контакт питания в области провода у входа (можно перепаять или так пользоваться). Самовынос ул. Красноткацкая 18. Коммутатор TL-SF1005D снабжен 5 портами 10/100 Mбит/с с автоопределением скорости. Все порты поддерживают автоматическое определение полярности MDI/MDIX. Это исключает необходимость в использовании кроссированных кабелей или портов uplink. Все порты поддерживают управление потоком 802.3x., что реализовано для режимов полного и полудуплекса. Имея 5 портов plug-and-play, коммутатор является идеальным выбором для сетей малых рабочих групп для увеличения производительности между рабочими станциями и серверами. Порты могут быть подключены к серверам в режиме полного дуплекса, либо к концентратору в режиме полудуплекса. Коммутатор может быть использован для непосредственного подключения компьютеров, так как обладает малой стоимостью подключения на порт.

14.05|19:00

0
Коммутатор D-Link DES 1005A

www.olx.ua 90 Луганск

Новый, в упаковке, 200руб

21.05|18:56

0
Коммутатор гигабитный Planet GSD-803

www.olx.ua 299 Днепр

Пломбы на месте, полностью в рабочем состоянии. Корпус не вскрывался. Основные характеристики Артикул GSD-803 Бренд Planet Тип Неуправляемые Мощность 4.9 Вт Технология доступа Ethernet Цвет Серый Характеристики сетевых интерфейсов Внутренняя пропускная способность 16 ГБит/с Производительность маршрутизации 11.9 mpps Тип разъемов RJ-45 Тип портов LAN 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Количество LAN портов 8 шт Размер таблицы MAC-адресов 8000 Поддержка Auto-MDI/MDI-X Есть Поддержка PoE Нет Поддержка PoE+ Нет Протоколы, стандарты Поддержка IPv6 Нет Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) Есть Управление и индикация Web-интерфейс Нет Прочие характеристики Поддержка 3G/4G модемов Нет Совместимость с ОС MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 Вид кабеля Витая пара Конструкция, физические характеристики Материал Металл Размеры и вес Вес, кг 0.3 кг

22.05|22:02

0
Коммутатор D-Link DES-1016D

www.ria.com 908

Нет описания

26.05|02:49

0
Коммутатор D-LINK DES-1005A

www.olx.ua 150 Ильичевск

Продам коммутатор DES-1005A с 5 портами 10/100 Мбит/с. Позволяет быстро создать высокоскоростную, надежную и эффективную проводную сеть дома или в офисе. Неуправляемый коммутатор DES-1005A разработан для увеличения производительности небольших рабочих групп, обеспечивая в то же время высокий уровень гибкости. Данное устройство позволяет пользователям просто подключить любой порт к сети 10/100 Мбит/с для увеличения полосы пропускания, повышения быстродействия и качества работы с большим объемом трафика. Подключите DES-1005A к нескольким компьютерам, чтобы предоставить общий доступ к файлам и папкам, или подключите его к маршрутизатору, чтобы совместно использовать Интернет-соединение.

26.05|13:52

0
Коммутатор Acorp HU8DP Ver 2.0

www.olx.ua 70 Никополь

Новый, не использовался. Полная комплектация. Продажа по причине ненадобности.

28.05|20:59

0
Коммутатор D-Link DES-1008D

www.olx.ua 220 Киев

Продам неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX, Состояние б/у, но вся комплектация (коробка, диск, инструкция) соблюдена. Скорость передачи данных-10/100 Мбит/с Сетевые кабели 10BASE-T: UTP категорий 3, 4, 5 (до 100 м) EIA/TIA-568 150 Ом STP (до 100 м) 100BASE-TX: UTP категорий 5 (до 100 м) EIA/TIA-568B 150 Ом STP (до 100 м)

11.06|23:43

0
Коммутатор TP-LINK TL-SF1005D

www.olx.ua 50 Житомир

Продам неуправляемый коммутатор TP-LINK TL-SF1005D 5 x Ethernet 10/100 Мбит/сек

13.06|23:27

0
Коммутатор Switch 1601 Fi-EA

www.olx.ua 1000 Степная

Коммутатор Switch 1601 Fi-EA В полной комплектации с сетевым кабелем на 220 вольт, и коробкой. По всем вопросам пишите или звоните.

14.06|15:33

0
Коммутатор TP-LINK TL-SF1005D

www.olx.ua 100 Подгородное

Производитель   TP-Link Модель TL-SF1005D Страна производства Китай Тип неуправляемый Ширина 104 мм Высота 22 мм Глубина 70 мм Количество портов 5 Соответствие сетевым стандартам IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с) Поддержка транспортных протоколов TCP/IP Порты Fast Ethernet Коммутационная способность 1 Гбит/с Сертификация RoHS Требования PoE без PoE

18.06|20:07

0
Коммутатор D-Link DES-1008D

www.olx.ua 150 Киев

Продаю коммутатор D-Link DES-1008D в отличном состоянии. Подробнее об этой модели можно прочитать здесь: http://www.dlink.ru/ru/products/1/27.html Пожалуйста, звоните или пишите в Viber, WhatsApp, Telegram или мобильное приложение OLX.

24.06|00:28

0
Коммутатор (свитч) UTEPO PoE

www.olx.ua 1500 Полтава

Продам PoE коммутатор (свитч) UTP1-SW0801-SP120

26.06|07:02

0
Коммутатор D-Link DES-1008D

www.olx.ua 350 Одесса

Продам Б/У коммутатор D-Link DES-1008D. Предназначенный для подключения 7 рабочих мест к серверу. Цена нового 650 грн, продаю за 350, на корпусе не значительные потёртости. Описание продукта тут: www.dlink.ru/ru/products/1/27.html Цена тут: rozetka.com.ua/43248712/p43248712/

27.06|14:17

0
Коммутатор D-Link DES-1008D/С

www.olx.ua 180 Киев

Описание: D-Link DES-1008D/С является неуправляемым коммутатором 10/100 Мбит/с предназначенным для повышения производительности работы малой группы пользователей, обеспечивая при этом высокий уровень гибкости. Мощный и одновременно с этим простой в использовании, DES-1008D,С позволяет пользователям без труда подключить к любому порту сетевое оборудование, работающее на скоростях 10 Мбит/с или 100 Мбит/с, понизить время отклика и удовлетворить потребности в большой пропускной способности сети. . Технические характеристики Возможность удаленного управления - Неуправляемый Порты - 8 x Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) Дополнительные возможности Стандарты: IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet ANSI/IEEE 802.3 NWay auto-negotiation Управление потоком IEEE 802.3x Протокол CSMA/CD Скорость передачи данных • Ethernet • Полудуплекс: 10 Мбит/с • Полный дуплекс: 20 Мбит/с • Fast Ethernet • Полудуплекс: 100 Мбит/с • Полный дуплекс: 200 Мбит/с Метод коммутации Store-and-forward Изучение MAC-адресов Автоматическое обновление Скорость фильтрации/передачи пакетов • Ethernet: 14880 пакетов в сек. на порт • Fast Ethernet: 148800 пакетов в сек. на порт Индикаторы • На порт: Link/Activity • На устройство: Power Интерфейсы среды передачи Автоматическое определение MDI/MDIX на всех портах

27.06|20:54

0
Коммутатор D-Link DES-1026G

www.olx.ua 2000 Макеевка

продам рабочий коммутатор D-Link DES-1026G арактеристики: Стандарты IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet (медная витая пара) IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet (медная витая пара) IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet (медная витая пара) ANSI/IEEE 802.3 NWay автоопределение Управление потоком IEEE 802.3x Протокол CSMA/CD Скорость передачи данных Ethernet: 10 Мбит/с (дуплекс) 20 Мбит/с (полудуплекс) Fast Ethernet: 100 Мбит/с (полудуплекс) 200 Мбит/с (дуплекс) Gigabit Ethernet: 2000 Мбит/с (дуплекс) Цена 4000 руб

29.06|09:55

0
Коммутатор Tenda TEG1016D

www.ria.com 1471

Нет описания

04.07|03:44

0
Коммутатор D-Link DGS-1100-16

www.olx.ua 2300 Харьков

Продам новый управляемый коммутатор D-Link DGS-1100-16 H/W Ver.: B1, F/W Ver.: 1.00.03 Характеристики: сайт D-Link dlink.ru/ru/products/1/1941.html

06.07|16:13

0
Коммутатор D-Link DES-1005D

www.olx.ua 89 Великие Лучки

Устройство в рабочем состоянии. Все порты типа: RJ-45. Блок питания в комплекте!

07.07|00:44

0
Коммутатор D-Link DES-1024D

www.olx.ua 400 Киев

Коммутатор D-Link DES-1024D в хорошем состоянии. Для связи возможен адрес eugeny.malinskyy$gmail.com

22.07|07:07

0
Коммутатор D-Link DES-3200-28

www.ria.com 6694

Тип - управляемый 2 уровня;Форм-фактор - монтируемый в стойку;Fast Ethernet - 24 шт;SFP (оптика) - 4 шт;Консольный порт - +;Управление - SSH, Telnet, Web-интерфейс, SNMP;Базовые возможности - DHCP-сервер, Поддержка стекирования, VLAN, защита от петель;Блок питания - встроенный;Бренд - D-Link;

25.07|22:07

0
Коммутатор D-Link DGS-1510-52X

www.ria.com 20782

Тип - управляемый 3 уровня;Форм-фактор - монтируемый в стойку;Gigabit Ethernet - 48 шт;SFP (оптика) - 4 шт;Консольный порт - +;Управление - SSH, Telnet, Web-интерфейс, SNMP;Базовые возможности - DHCP-сервер, Поддержка стекирования, VLAN, защита от петель;Блок питания - встроенный;Бренд - D-Link;

26.07|06:52

0
Коммутатор D-Link DES-1008D/PRO

www.olx.ua 450 Харьков

Неуправляемый коммутатор Fast Ethernet D-Link DES-1008D/PRO (со встроенной защитой портов) предназначен для использования в сетях малых рабочих групп. Он позволяет пользователям без труда подключить к любому порту сетевое оборудование, работающее на скоростях 10 Мбит/с или 100 Мбит/с.

03.08|21:47

0
Коммутатор D-Link DES-3526

www.olx.ua 3200 Киев

Коммутаторы серии 10/100 Мбит/с D-Link DES-3500 являются взаимно стекируемыми коммутаторами уровня доступа, поддерживающими технологию Single IP Management (SIM, управление через единый IP-адрес). Эти коммутаторы, имеющие 24 или 48 10/100BASE-TX портов и 2 комбо-порта 1000BASE-T/SFP Gigabit Ethernet в стандартном корпусе для установки в стойку, разработаны для гибкого и безопасного сетевого подключения. Коммутаторы серии DES-3500 могут легко объединяться в стек и настраиваться вместе с любыми другими коммутаторами с поддержкой D-Link Single IP Management, включая коммутаторы 3-го уровня ядра сети, для построения части многоуровневой сети, структурированной с магистралью и централизованными быстродействующими серверами. Характеристики: Аппаратура Количество портов 24 порта 10/100BASE-TX, 2 комбо-порта 1000BASE-T/MiniGBIC (SFP) Стандарты и функции IEEE 802.3 10BASE-T/802.3u 100BASE-TX IEEE 802.3ab 1000BASE-T/802.3z 1000BASE-SX/LX ANSI/IEEE 802.3 NWay автосогласование IEEE 802.3x управление потоком Автоматическое определение полярности MDI/MDIX Зеркалирование портов Поддержка SFP IEEE 802.3z 1000BASE-LX (DEM-310GT трансивер) IEEE 802.3z 1000BASE-SX (DEM-311GT трансивер) IEEE 802.3z 1000BASE-LH (DEM-314GT трансивер) IEEE 802.3z 1000BASE-ZX (DEM-315GT трансивер) IEEE 802.3z 1000BASE-LX (DEM-330T трансивер) IEEE 802.3z 1000BASE-LX (DEM-330R трансивер) IEEE 802.3z 1000BASE-LX (DEM-331T трансивер) IEEE 802.3z 1000BASE-LX (DEM-331R трансивер) Программное обеспечение VLAN IEEE 802.1Q Tagged VLAN VLAN на базе портов GARP/GVRP Максимальное количество VLAN на устройство: 255 VLAN (суммарно статических и динамических) Очереди приоритетов (CoS) Стандарт: IEEE 802.1p Количеств очередей: 4 Классификация трафика (CoS) Может быть основана на типах приложений, определенных пользователем: TOS Diffserv (DSCP) На основе портов На основе MAC-адреса На основе IP -адреса На основе номера порта TCP/UDP Механизмы управления очередями приоритетов Алгоритм строгой очереди приоритетов (Strict priority) и взвешенной справедливой очередности (weighted fair queuing) Управление доступом Функция Port security (макс. 20 МАС-адресов) Управление доступом 802.1x на базе портов Управление доступом 802.1x на базе MAC-адресов SSH v.1, v.2 SSL Сегментация трафика (без или с тегами VLAN) IP-MAC-Port Binding: 512 записей Access Control List Многоуровневые ACL на основе: Номера порта TOS Diffserv (DSCP) MAC-адреса IP -адреса Типа протокола пакета Номер порта TCP/UDP (на основе приложений, определенных пользователем) Полезной информации TCP/UDP (на основе содержимого пакета, определяемого пользователем) Определение ACL для каждого порта Протокол Spanning Tree Совместимость с 802.1D Spanning Tree 802.1w Rapid Spanning Tree 802.1s Multiple Spanning Tree Фильтрация BPDU для каждого порта Поддержка STP Loopback Detection Групповая рассылка IP IGMP v.3 Snooping (максимально 128 групп) Возможность определения VLAN для групповой рассылки IGMP Fast Leave Определяемое пользователем ограничение диапазона IP-адресов групповой рассылки для каждого порта ISM VLAN Агрегирование портов Максимальное количество портов в транковой группе: 8 Максимальное количество транковых групп на устройство: 6 Рабочий режим: распределение нагрузки Статические и динамические режимы Link Aggregation (LACP), совместимые с 802.3ad Функции повышения производительности Сегментация трафика Управление полосой пропускания (для портов Fast Ethernet – шаг 1 Мбит/с, для портов Gigabit Ethernet – шаг 8 Мбит/с) Производительность Коммутационная фабрика 8.8 Гбит/с Скорость передачи пакетов 6.6 млн. пакетов в сек. Метод коммутации Store-and-forward Размер таблицы MAC-адресов 8 K записей на устройство Изучение MAC-адресов Динамическое: автоматическое обновление Статическое: определенное пользователем Буфер RAM 16 Mб на устройство Настройка и управление Управление Single IP Management v.1 SNMP v.1, v.2c, v.3 Web-интерфейс Мониторинг трафика с помощью графического интерфейса Web GUI Просмотр MAC –адресов через Web-интерфейс CLI (command line interface) RMON мониторинг Telnet сервер (до 8 сессий) Аутентификация TACACS+ при административном доступе к коммутатору Аутентификация RADIUS при административном доступе к коммутатору SYSLOG Поддержка двух копий ПО (Dual Images) Функция Back-Door Описание портов Просмотр утилизации процессора RFC 2030 SNTP (Simple Network Time Protocol) Интерфейсы CIT и NMS (через протокол SNMP) VT-100 CLI (command line interface) Поддержка DHCP/Bootp Relay и DHCP Relay Agent Option 82 Сетевое управление через интерфейс Ethernet Включение/отключение удаленного управления через Telnet, Web, SNMP Просмотр состояния портов через Web-интерфейс Добавление, удаление, изменение конфигурации коммутатора Поддержка настройки нескольких портов в одно и тоже время NVRAM для хранения программного обеспечения и конфигурации, поддержка удаленного обновления по TFTP RFC 3164 Syslog удаленная загрузка по трем различным уровням MIB 802.1Q Q-BRIDGE-MIB (RFC 2674) 802.1p P-BRIDGE-MIB (RFC 2674) MIB-II (RFC 1213) Bridge MIB (RFC 1493) RMON MIB (RFC 1757) IGMP MIB (RFC 2833) IF MIB (RFC 2233) Ethernet-like MIB (RFC 1643) PING-MIB and TRACEROUTE-MIB (RFC 2925) ICMP Ping by MIB Rate limiting by MIB Save configuration by MIB 802.1w setting and read by MIB Port interface MIB-II trap (RFC 1215) D-Link enterprise MIB Группы RMON 1, 2, 3, 9 (Alarm, Statistics, History, Event) Получение IP-адреса Через DHCP клиент, Bootp клиент Обновление программного обеспечения TFTP Консольный порт DB-9 RS-232 DCE Физические параметры Индикаторы На устройство: Power Console RPS На порт: 10/100 Mbps GE Питание 100 ~ 240 В, 50/60 Гц Внутренний универсальный источник питания Резервный источник питания Разъем для подключения к внешнему резервному источнику питания Потребляемая мощность 23 Ватт (макс.) Вентиляция 40мм x 40мм DC вентилятор x 1 Размеры 441 x 207 x 44 мм (только устройство) 19" - для установки в шкаф, 1 U высота Вес 2.56 кг (только устройство) Рабочая температура 0o до 40o C Температура хранения -40o до 70o C Влажность От 5% до 95% без образования конденсата Классы безопасности (EMI) FCC Class A CE Class A C-Tick Безопасность CSA International MTBF 53818 часов

05.08|09:02

0
Коммутатор D-Link DES-1008D

www.olx.ua 200 Киев

D-Link DES-1008D Габариты (мм): 193x118x30; Управление: Блок питания: внешний; Fast Ethernet (шт): 8; Форм-фактор: настольный; Тип: неуправляемый

10.08|07:47

0
Коммутатор D-Link DES-1005A

www.olx.ua 150 Донецк

Миниатюрный коммутатор DES-1005A с 5 портами 10/100 Мбит/с позволяет быстро создать высокоскоростную, надежную и эффективную проводную сеть дома или в офисе. Неуправляемый коммутатор DES-1005A разработан для увеличения производительности небольших рабочих групп, обеспечивая в то же время высокий уровень гибкости. Данное устройство позволяет пользователям просто подключить любой порт к сети 10/100 Мбит/с для увеличения полосы пропускания, повышения быстродействия и качества работы с большим объемом трафика. Подключите DES-1005A к нескольким компьютерам, чтобы предоставить общий доступ к файлам и папкам, или подключите его к маршрутизатору, чтобы совместно использовать Интернет-соединение. Цена в рублях 350.

11.08|15:57

0
Коммутатор ZyXEL ES-2108

www.olx.ua 840 Киев

Продам управляемый коммутатор ZyXEL ES-2108. В рабочем состоянии. Сброшены на заводские настройки. Неблокируемая коммутация с пропускной способностью 5.6 Гбит/с и промежуточным хранением (store-and-forward) Размер таблицы MAC-адресов: 8000 записей Контроль доступа по МАС-адресу Зеркалирование портов для анализа трафика Автоматическое определение типа используемого кабеля (прямой/перекрещенный) еть 5-шт В продаже есть ZyXel GS-4012F, HUAWEI S2309, Гигабитный медиаконвертер D-Link DMC-G01LC , ZyXel ES-2108-G, SFP модуль STELS.... Смотрите другие мои объявления. Доставка.

13.08|13:57

0
Коммутатор ZyXel GS1920-48HP

www.ria.com 19846

Нет описания

23.04|09:24

0
Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS

www.ria.com 9857

Нет описания

23.04|09:24

0
Коммутатор Canyon 5-Port Switch

www.olx.ua 90 Киев

Продам коммутатор на 5 портов, в идеальном рабочем состоянии

30.04|10:20

0
ZYXEL ES2024A коммутатор switch

www.olx.ua 850 Киев

ES-2024A – это управляемый коммутатор второго уровня с 24 портами 10/100 Мбит/c Ethernet и двумя портами Gigabit Ethernet для подключения к магистрали, совмещенными со слотами для оптических SFP-трансиверов. Применение современной элементной базы и специальные меры по обеспечению естественного теплообмена позволили отказаться от использования активной вентиляции, и сделать коммутатор практически бесшумным, одновременно повысив его надежность. Порты Gigabit Ethernet и слоты для SFP-модулей совмещены и не могут использоваться одновременно. Поддержка протоколов 802.1x и 802.1p, возможность регулирования полосы пропускания по каждому из портов, оптические и медные магистральные интерфейсы Gigabit Ethernet и пониженное энергопотребление и уровень шума делают этот коммутатор оптимальным средством при построении Ethernet-сетей в бизнес-комплексах, корпоративных и городских Ethernet-сетях. Основные преимущества: Высокая производительность коммутационной матрицы и приоритизация трафика c 4 очередями приоритетов для неблокируемого продвижения пакетов на полной скорости интерфейса и обеспечения гарантированного качества мультимедийных услуг Два слота SFP для подключения к оптическим магистралям Gigabit Ethernet, совмещенные с портами RJ-45 и поддержка протоколов STP, RSTP (802.1w) и 802.3ad для эффективной и надежной работы в современных распределенных Ethernet-сетях Широкие возможности фильтрации MAC-адресов и изолирования трафика абонентов для эффективной работы в коммерческих Ethernet-сетях и повышения уровня защиты данных и обеспечения сетевой безопасности. Вместе с поддержкой протокола 802.1x это позволяет реализовать надежную динамическую аутентификацию и авторизацию пользователей Возможность ограничения скорости передачи данных по портам с шагом 64 Кбит/c позволяет реализовать необходимое качество обслуживания и предлагать разные тарифные планы Возможность объединения в кластер, управляемый по одному IP-адресу, до 24 устройств ES-2024 или иных коммутаторов ZyXEL для простоты управления и экономии адресного пространства (iStacking) Гибкие возможности управления и диагностики. Поддержка SNMP v2c, Web, Telnet, локальная управляющая консоль, зеркалирование портов, возможность сохранения и модификации текстовых конфигураций, возможность использования набора команд, аналогичного используемому в Cisco IOS позволяют значительно сократить затраты времени и иных ресурсов на поддержание и развитие корпоративной или операторской сети передачи данных Рекомендации к применению: В корпоративных и операторских Ethernet-сетях (в том числе распределенных с расстоянием между подключаемыми объектами до 80 км) В офисных комплексах для подключения к Интернету и надежного разделения трафиков арендаторов и групп пользователей В интеллектуальных зданиях. Большая плотность портов и возможность разделения трафиков разных групп устройств по разным виртуальным локальным сетям (VLAN) обеспечивают надежную защиту данных

02.05|15:55

0
Свіч коммутатор D-Link DES-1005D

www.olx.ua 200 Львов

Свіч коммутатор D-Link DES-1005D 5 портів Повністю робочий.

04.05|07:14

0
Свич коммутатор D-Link DGS-1008A

www.olx.ua 350 Магдалиновка

Коммутатор DES-1008A с 8 портами 10/100 Мбит/с позволяет быстро создать проводную сеть. Подключите DES-1008A к нескольким компьютерам, чтобы предоставить общий доступ к файлам и папкам, или соедините его с маршрутизатором, чтобы совместно использовать Интернет-соединение.

04.05|16:15

0
Неуправляемый коммутатор Cisco SB SF110-24

www.olx.ua 1850 Львов

Новый сетевой коммутатор в заводской плёнке, коробка не вскрывалась, лежит пылиться, может кому нужно продам Страна-производитель товара: Китай Скорость LAN портов: 100 Мбит/с Форм-фактор: Стоечный WAN-порт: Ethernet Беспроводные возможности: Нет Наличие USB порта: Нет Конструкция антенн: Нет антенны Интерфейсы: 24 х RJ-45 10BASE-T/100BASE-TX Поддержка IPTV: Нет Поддержка VPN-туннелей: Нет Дополнительные фото скину при необходимости. По поводу цены, пишите, звоните, покупка возможна по средствам наложенного платежа с предоплатой, новая почта. Перед покупкой уточняйте цену и наличие.

06.05|09:46

0
Коммутатор (свич) D-Link DGS-1016D

www.olx.ua 850 Луцк

Продам коммутатор (свич) D-Link DGS-1016D с шнуром питания к бесперебойнику.

06.05|11:50

0
Коммутатор switch D-link des-1008d

www.olx.ua 100 Славянск

8 портов. Отличное работоспособное состояние. Не ломался. Использовался мало. Продаю за ненадобностью.

07.05|13:08

0
Коммутатор Asus GigaX 1008

www.olx.ua 199 Кропивницкий

Эффективное и доступное решение для домашней или малой офисной сети. Высокая производительность устройства сочетается с прочным, компактным, эргономичным корпусом. Отсутствие вентилятора обеспечивает бесшумную работу устройства. Имеет на борту 8 Портов Fast Ethernet (10/100 Мбит/сек). Блок питания в наличии,

09.05|07:54
  • >> Следующая

История Ваших запросов

Дата добавления

Источники

Все источникиВыбрать источник

Похожие запросы