поиск бытовой химии и средств уборки по запросу "SAVO Засіб від плісняви"

  • >> Следующая

0
Savo засіб від плісняви

www.olx.ua 69 Рава-Русская

Чудовий засіб від плісняви

07.03|10:19

1
Savo Засіб від плісняви і грибка 500мл.

www.olx.ua 78 Львов

Savo Засіб від плісняви 500мл. Засіб ефективно і швидко усуває всі види плісняви, різноманітні грибки і шкідливі водорості. Має дизінфекційну дію. Місця застосування: міжплиточні шви, кераміка, пластик, камінь, акрил, силікон, гума, стіни ( з побілкою і штукатуркою), деревина і будь-які місця з підвищеною вологістю. Використання: розпилити нерозбавлений засіб, безпосередньо на заражені ділянки. З відстані 10-15см. Змийте водою оброблені місця через 20хв. і дайте їм підсохнути. При важких випадках збільшіть час впливу до 3-ох годин. При необхідності повторіть процес. Для запобігання розповсюдження плісняви, не видаляйте її до використання засобу будь-якими іншими способами! Використовуйте засіб тільки в добре провітрювальних приміщеннях! Виготовлено у ЧехіЇ.

17.02|00:22

0
Саво Savo засіб проти плісняви.Оригінал

www.olx.ua 65 Львов

Ціна від ящика(20шт)

25.03|09:43

0
САВО SAVO дієвий засіб від плісняви 6шт одним лотом

www.olx.ua 462 Винница

Моментально і назавжди видаляє цвіль з будь-яких поверхонь, результат помітний відразу після першого використання. Аналогів і гідних немає конкурентів у видаленні цвілі. Засіб від плісняви Savo видаляє цвіль на всіх поверхнях, а не тільки на стінах і у ванній. Простота застосування: досить протерти розчином уражену цвіллю або грибком поверхню, захопивши при цьому трохи більше площі, ніж займає пляма на відстані 10-15 см. Провітрити приміщення 50-60 хвилин після застосування. Ціна 77грн. Від 3х шт 550мл. Всі товари дивіться тут: vk.com/ann_dada Самовивіз зупинка трамваю стадіон Локомотив, у зручний для вас час або доставка по місту від 3х одиниць продукції БЕЗКОШТОВНА. відео:

27.12|22:43

0
Savo від плісняви

www.olx.ua 77 Львов

Добре допомагає від плісняви.

09.04|13:43

0
Savo від плісняви, грибка

www.olx.ua 80 Карловка

В наявності, гарний засіб!!! «SAVO Проти цвілі» чудово діє проти вегетативних форм цвілі, дріжджових грибків, водоростей і володіє дезинфікуючим ефектом. Представлений в механічному розпилювачі, який забезпечує легку маніпуляцію і полегшує ліквідацію цвілі навіть на важкодоступних місцях. Область використання: Використовується для санації деревини, стін, штукатурки, побілки в інтерєрі і екстерєрі. Усуває цвіль у швах між плиткою у ванній кімнаті, навколо ванни і у віконних рамах. «SAVO Проти цвілі» знаходить застосування в приміщеннях з підвищеною вологістю і схильністю до утворення цвілі, напр., У ванних кімнатах, пральнях, лазнях, саунах, басейнах, у комунальній гігієні, на складах харчових продуктів. Застосування: На уражені місця нанесіть нерозбавлене «SAVO Проти цвілі» прямим розпиленням на відстані 5-10 см, через 20 хвилин оброблене місце промийте водою або залиште підсохнути. Перед нанесенням не усувайте цвіль, так як можливе розсіювання спор і розповсюдження цвілі на інші місця. При сильному ураженні повторіть дії. Надає відбілюючий ефект. Орієнтовна витрата складає мінімум 50 мл/м2 штукатурки, кладки або деревини. Виготовлено в Чехії Обєм: 500мл Отправка “Для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить”". С OLX Доставкой

02.01|20:23

0
Savo від грибка та плісняви

www.olx.ua 80 Ровно

Savo засіб від плісняви та грибка виробництва Польща. Дуже дієвий!!!

02.04|22:02

0
Средство от плесени (спрей від плісняви) Savo

www.olx.ua 85 Черновцы

Спрей Savo от плесени. Он используется для обеззараживания плесени на дереве, стенах; штукатурке; краске, как внутри, так и снаружи.Удаляет плесень на ванной, в швах, вокруг ванны и оконных рам. САВО Remover подходит для мест с повышенной влажностью и склонностью к нарастанию плесени. Например, в ванных комнатах; прачечной; Spa; саунах; бассеинах, для коммунальной гигиены и пищевых складов. Эффект гарантировано!

05.01|11:59

0
Savo 500 ml

www.olx.ua 70 Рава-Русская

Опис Засіб від плісняви Savo, 500 мл Засіб від плісняви Szavo Ультра не є новим на ринку, новою є презентація цього продукту на ринку побутової хімії в меншій упаковці. Він використовується для знезараження цвілі на дереві, стінах; штукатурці; фарбі, як всередині, так і зовні.Видаляє цвіль з ванни,швів, навколо ванни, і віконних рам. САВО Remover підходить для місць з підвищеною вологістю і схильністю до наростання цвілі. Наприклад, у ванних кімнатах; пральні; Spa; саунах; басейнах; комунальної гігієни; і харчові складів. Спосіб використання: Нанесіть рівномірно спрей на відстані 10-15 см по всій поверхні. Цвіль перед розпиленням бажано видалити для запобігання розсіювання небезпечних спор. Уникайте надмірного зволоження. Залиште на 15-20 хвилин. Після цього промийте або висушіть поверхню. Якщо з першого разу цвіль не зникне, необхідно повторити процедуру. Перед тим, як наносити засіб на всю поверхню, випробуйте на невеликій ділянці. Використовувати тільки в добре провітрюваних приміщеннях. Якщо є які-небудь подразнення, негайно припиніть використання, вийдіть з кімнати і дайте висохнути продукту. Обовязково одягайте гумові рукавички і респіратор!

04.02|00:16

0
SAVO, средство от плесени 500 мл

www.olx.ua 80 Брусилов

Прекрасно действует против вегетативных форм плесени, дрожжевых грибков, водорослей и обладает дезинфицирующим эффектом. Область использования: Используется для санации древесины, стен, штукатурки, побелки в интерьере и экстерьере. Устраняет плесень в швах между плиткой в ванной комнате, вокруг ванны и в оконных рамах. «SAVO Против плесени» находит применение в помещениях с повышенной влажностью и склонностью к образованию плесени, напр., в ванных комнатах, прачечных, банях, саунах, бассейнах, в коммунальной гигиене, на складах пищевых продуктов. Применение: На пораженные места нанесите неразбавленное «SAVO Против плесени» прямым распылением на расстоянии 5-10 см, через 20 минут обработанное место промойте водой или оставьте подсохнуть. Перед нанесением не устраняйте плесень! Возможно рассеивание спор и распространение плесени на другие места. При сильном поражении повторите действия. Оказывает отбеливающий эффект. Ориентировочный расход составляет мин. 50 мл/м2 штукатурки, кладки или древесины. Произведено в Чехии. Представлен в механическом распылителе, который обеспечивает раз легкую манипуляцию и облегчает ликвидацию плесени даже на труднодоступных местах.

25.12|18:32

0
Средство от плесени SAVO

www.olx.ua 85 Одесса

Страна производитель: Чехия Объем: 500 мл.

08.01|20:30

0
Средство от плесени Savo

www.olx.ua 80 Ужгород

Продаю очень эффективное средство от плесени Savo. Savo одно из самых популярных и эффективных спреев от плесени. Убивает микробы и споры плесени. ОЧЕНЬ ЭФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО! Возможен опт, будет дешевле. От ящика(20шт) 76грн. Больше нашего ассортимента смотрите пожалуйста на нашем интернет магазине : tviymarket.com.ua, а также на нашей страничке в инстаграм и фейсбук.

02.02|23:33

0
Средство от плесени Savo

www.olx.ua 80 Ужгород

Продаю очень эффективное средство от плесени Savo. Savo одно из самых популярных и эффективных спреев от плесени. Убивает микробы и споры плесени. ОЧЕНЬ ЭФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО! Возможен опт, будет дешевле. От ящика(20шт) 76грн. Больше нашего ассортимента смотрите пожалуйста на нашем интернет магазине : tviymarket.com.ua, а также на нашей страничке в инстаграм и фейсбук.

09.02|20:25

0
Средство от плесени Savo, 500 мл

www.olx.ua 114 Луцк

Средство от плесени Szavo Ультра не является новым на рынке, новой является презентация этого продукта на рынке бытовой химии в меньшей упаковке. Он используется для обеззараживания плесени на дереве, стенах; штукатурке; краске, как внутри, так и снаружи.Удаляет плесень на ванной, в швах, вокруг ванны и оконных рам. САВО Remover подходит для мест с повышенной влажностью и склонностью к нарастанию плесени. Например, в ванных комнатах; прачечной; Spa; саунах; бассеинах, для коммунальной гигиены и пищевых складов. Способ применения: Нанесите равномерно спрей на расстоянии 10-15 см по всей поверхности. Плесень перед распылением желательно удалить для предотвращения рассеивания опасных спор. Избегайте чрезмерного увлажнения. Оставьте на 15-20 минут. После этого промойте или высушите поверхность. Если с первого раза плесень не исчезнет, ​​необходимо повторить процедуру. Перед тем, как наносить средство на всю поверхность, испытайте на небольшом участке. Использовать только в хорошо проветриваемых помещениях. Если есть какие-либо раздражения, немедленно прекратите использование, выйдите из комнаты и дайте высохнуть продукту. детали:

15.02|10:45

0
Savo от плесени и загризнений

www.olx.ua 83 Винница

Привезу под заказ Цена 83грн Средство от плесени , отстирывает даже вещи от компотов, иржы, крови. Для туалетов, ванн отбеливание, плитка(швы), грибок Так как есть дома маленький ребенок то лучшее средство от всего, протестированнно не раз.

19.04|09:38

0
Lignofix P профілактичний засіб 5л.Супер засіб за супер ціною 620 грн!

www.olx.ua 620 Львов

ДЛЯ КОНСТРУКЦІЙ ТА КАРКАСІВ ПІД ДАХОМ АБО НАВІСОМ LIGNOFIX P Потужний концентрований засіб для деревини, не ураженої шкідниками і пліснявою для конструкцій та каркасів під дахом або навісом ЕКОНОМІЧНИЙ ЗАХИСТ ДАХОВИХ (ТА ІНШИХ)КОНСТРУКЦІЙ Розхід: 1 л на 50 кв.м (1 л концентрату + 9 л води = 10 л робочого розчину - нанести на 50 кв.м площі поверхні деревини) Стійкість: для деревини, яка експлуатується не під прямим впливом опадів Метод нанесення: на поверхню - обприскувач, щітка (пензлик);  промисловий - просочення у ваннах Термін захисту деревини: в інтерєрі - необмежений!!! Екологічність: оброблена деревина не токсична, безпечна при контакті для людей та тварин. ДЛЯ ВЕЛИКИХ ЗАМОВЛЕНЬ ТА ПАРТНЕРІВ ІНДИВІДУАЛЬНА ЦІНА!

24.12|13:43

1
Средство от плесени SAVO саво

www.olx.ua 70 Мироновка

средств от плесени для всех видов поверхностей.

26.12|16:45

0
Savo Средство от плесени - спрей, 500 мл

www.olx.ua 85 Одесса

Отправляем по всей территории Украины! Отличное средство от плесени. Средство от плесени Szavo Ультра не является новым на рынке, новой является презентация этого продукта на рынке бытовой химии в меньшей упаковке. Он используется для обеззараживания плесени на дереве, стенах; штукатурке; краске, как внутри, так и снаружи.Удаляет плесень на ванной, в швах, вокруг ванны и оконных рам. САВО Remover подходит для мест с повышенной влажностью и склонностью к нарастанию плесени. Например, в ванных комнатах; прачечной; Spa; саунах; бассеинах, для коммунальной гигиены и пищевых складов. Способ применения: Нанесите равномерно спрей на расстоянии 10-15 см по всей поверхности. Плесень перед распылением желательно удалить для предотвращения рассеивания опасных спор. Избегайте чрезмерного увлажнения. Оставьте на 15-20 минут. После этого промойте или высушите поверхность. Если с первого раза плесень не исчезнет, необходимо повторить процедуру. Перед тем, как наносить средство на всю поверхность, испытайте на небольшом участке. Использовать только в хорошо проветриваемых помещениях. Если есть какие-либо раздражения, немедленно прекратите использование, выйдите из комнаты и дайте высохнуть продукту.

02.01|11:46

1
Средство против плесени и грибка Savo, 500 мл

www.olx.ua 100 Киев

Качественное европейское средство SAVO от грибка и плесени, которое заслужило истинное доверие у потребителей всех стран мира. Используется средство для очистки древесины, стен, штукатурки, побелки в интерьере и экстерьере, убирает плесень и очищает поверхность от грибка практически мгновенно. Это фунгицидное и дезинфицирующее средство, применяется также для оштукатуренных поверхностей, настенной и напольной плитки и окрашенных стен в различных интерьерах. SAVO от грибка и плесени особенно действенно в местах повышенной влажности, таких как ванные комнаты, туалеты, кухни, душевые, бассейны, бани и сауны, подвалы, продуктовые склады и т.п. Эффектом является 100% уничтожение всех вегетативных форм плесени, дрожжевых грибков, водорослей, а также общая дезинфекция. Средство SAVO от грибка и плесени крайне простое в использовании и не требует предварительной подготовки поверхности и последующего смывания. Высыхая, SAVO от грибка и плесени не оставляет следов на обработанных участках поверхности. Распыляйте в неразбавленном виде непосредственно на пораженные участки с расстояния 10-15 см, через 20 минут обработанный участок обмойте водой или дайте ему высохнуть. Не удаляйте плесень механически до использования средства! При необходимости процедуру повторите. Таким образом,SAVO-одно из лучших средств для устранения плесени, водорослей и дрожжевых грибков. «SAVO Против плесени» просто, очень эффективно и с мгновенным видимым эффектом устраняет всю плесень в доме самовывоз тц Квадрат бул Перова 36 По поводу других способов доставки обращайтесь по телефону либо пишите на олх

09.03|10:38

0
Средство против плесени и грибка Savo 500 мл

www.olx.ua 90 Запорожье

SAVO безоговорочно является  средством №1 от грибка и плесени. Эффективное, качественное, европейское, которое заслужило истинное доверие у потребителей всех стран мира. В своём роде не имеет аналогов и достойных конкурентов. - для оштукатуренных поверхностей, побелки в интерьере и экстерьере - для окрашенных стен в различных интерьерах  - для настенной и напольной плитки - для очистки древесины  Для профилактики популярно использование Savo в таких местах как бани, сауны, прачечные. В подобных заведениях нормой является высокая влажность воздуха и высокая температура, что является благоприятным фактором для развития спор с дальнейшим образованием и размножением плесени Рекомендации по применению: Распыляйте в неразбавленном виде непосредственно на пораженные участки с расстояния 10-15 см. Через 20 минут обработанный участок обмойте водой или дайте ему высохнуть. Не удаляйте плесень механически до использования средства. При необходимости процедуру повторите. Обязательно! при работе со средством используйте маску и резиновые перчатки. Объем: 500 г (мл).Расход: ~ 50 мл/м2. Страна производитель: Чехия  В Запорожье можно забрать на Шевченковском и Бородинском.

17.04|20:41

0
SAVO против плесени и грибка ( САВО )

www.olx.ua 85 Одесса

SAVO против плесени УНИВЕРСАЛЬНЫЙ «SAVO Против плесени» прекрасно действует против вегетативных форм плесени, дрожжевых грибков, водорослей и обладает дезинфицирующим эффектом. Представлен в механическом распылителе, который обеспечивает легкую манипуляцию и облегчает ликвидацию плесени даже на труднодоступных местах. Область использования: Используется для санации древесины, стен, штукатурки, побелки в интерьере и экстерьере. Устраняет плесень в швах между плиткой в ванной комнате, вокруг ванны и в оконных рамах. «SAVO Против плесени» находит применение в помещениях с повышенной влажностью и склонностью к образованию плесени, напр., в ванных комнатах, прачечных, банях, саунах, бассейнах, в коммунальной гигиене, на складах пищевых продуктов. Применение: На пораженные места нанесите неразбавленное «SAVO Против плесени» прямым распылением на расстоянии 5-10 см, через 20 минут обработанное место промойте водой или оставьте подсохнуть. Перед нанесением не устраняйте плесень! Возможно рассеивание спор и распространение плесени на другие места. При сильном поражении повторите действия. Оказывает отбеливающий эффект. Ориентировочный расход составляет мин. 50 мл/м2 поверхности. Произведено в Польша Объем: 500мл оптовые цены уточняйте !!!

18.04|11:05

0
Savo 500ml Средство против плесени и грибка

www.olx.ua 66 Киев

ОПТ Засіб від плісняви і грибка Savo Працюємо від 1 ящика Роздріб - 85 Самовивіз: Київ, вул.Мельникова Доставка: Делівері, Нова пошта.

16.01|10:45

0
Средство против грибка и плесени спрей Savo

www.olx.ua 90 Харьков

«SAVO Против плесени» прекрасно действует против вегетативных форм плесени, дрожжевых грибков, водорослей и обладает дезинфицирующим эффектом. Представлен в механическом распылителе, который обеспечивает легкую манипуляцию и облегчает ликвидацию плесени даже на труднодоступных местах. Область использования: Используется для санации древесины, стен, штукатурки, побелки в интерьере и экстерьере. Устраняет плесень в швах между плиткой в ванной комнате, вокруг ванны и в оконных рамах. «SAVO Против плесени» находит применение в помещениях с повышенной влажностью и склонностью к образованию плесени, напр., в ванных комнатах, прачечных, банях, саунах, бассейнах, в коммунальной гигиене, на складах пищевых продуктов. Применение: На пораженные места нанесите неразбавленное «SAVO Против плесени» прямым распылением на расстоянии 5-10 см, через 20 минут обработанное место промойте водой или оставьте подсохнуть. Перед нанесением не устраняйте плесень! Возможно рассеивание спор и распространение плесени на другие места. При сильном поражении повторите действия. Оказывает отбеливающий эффект. Ориентировочный расход составляет мин. 50 мл/м2 штукатурки, кладки или древесины. Произведено в Чехии Объем: 500мл

16.04|20:44

0
Savo Средство от плесени и грибка в ванной - спрей, 500 мл

www.olx.ua 100 Киев

НАШ САЙТ: kievevrohim.com.ua Средство от плесени Savo не является новым на рынке, новой является презентация этого продукта на рынке бытовой химии в меньшей упаковке. Он используется для обеззараживания плесени на дереве, стенах; штукатурке; краске, как внутри, так и снаружи.Удаляет плесень на ванной, в швах, вокруг ванны и оконных рам. Savo подходит для мест с повышенной влажностью и склонностью к нарастанию плесени. Например, в ванных комнатах; прачечной; Spa; саунах; бассеинах, для коммунальной гигиены и пищевых складов. Способ применения: Нанесите равномерно спрей на расстоянии 10-15 см по всей поверхности. Плесень перед распылением желательно удалить для предотвращения рассеивания опасных спор. Избегайте чрезмерного увлажнения. Оставьте на 15-20 минут. После этого промойте или высушите поверхность самовывоз (тц Квадрат бул Перова 36) возможна доставка по Киеву По поводу доставки по Украине и оплаты обращайтесь по телефону ТЦ КВАДРАТ УКАЗАН КАК ОРЕНТИР ДЛЯ ВСТРЕЧИ ЗАБРАТЬ ТОВАР МОЖНО В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ ВКЛЮЧАЯ ВЫХОДНЫЕ МИНУТ ЗА 20 ДО ВСТРЕЧИ НАБИРАЙТЕ НА ТЕЛЕФОН

21.04|11:34

0
Высокоефективное средство против плесени SAVO антиплесень 500мл

www.olx.ua 140 Киев

Высокоефективное средство против плесени SAVO антиплесень 500мл. Одним из популярнейших средств для уничтожения плесени является САВО антиплесень. Этот препарат устраняет все поражения плесенью с поверхности дерева и кладки стен практически мгновенно. Данное фунгицидное и дезинфицирующее средство, применяется также для оштукатуренных поверхностей, настенной и напольной плитки и окрашенных стен в различных интерьерах. САВО против плесени особенно действенно в местах повышенной влажности, таких как ванные комнаты, туалеты, кухни, душевые, бассейны, бани и сауны, подвалы, продуктовые склады и т.п. Эффектом является 100% уничтожение всех вегетативных форм плесени, дрожжевых грибков, водорослей, а также общая дезинфекция. Препарат крайне прост в использовании и не требует предварительной подготовки поверхности и последующего смывания. Высыхая, средство не оставляет следов на обработанных участках. Распыляйте в неразбавленном виде непосредственно на пораженные участки с расстояния 10-15 см, через 20 минут обработанный участок обмойте водой или дайте ему высохнуть. Не удаляйте плесень механически до использования средства! Споры могут распространиться на другие участки! При необходимости процедуру повторите.

25.12|10:23

0
Средство против плесени SAVO 500мл. (Чехия) Оригинал!

www.olx.ua 7870 Червоноград

Одно из лучших средств для устранения плесени, водорослей и дрожжевых грибков. «SAVO Против плесени» просто, очень эффективно и с мгновенным видимым эффектом устраняет всю плесень в дома. Кроме того, «SAVO Против плесени» оказывает дезинфицирующее действие. «SAVO Против плесени» используется для обработки облицовочной плитки, напольных плит, пластмасс (напр., края ванны, душевой кабины), штукатурки, окрашенных стен и дерева в интерьере и экстерьере. Упаковка: 500 мл с распылителем. Привезены с Европы. Настоящие качество (не подделка). Возможна пересылка (Нова почта, Деливери). Минимальный заказ 500грн. Есть много другой химии и кофе с Европы (Польша, Германия). Звоните спрашивайте. Возможно другая химия и продукты.

30.01|20:31

0
Savo Саво против плесени 500мл Киев Вышгород

www.olx.ua 90 Киев

Средство «SAVO Против плесени»500 мл - не новинка на рынке ! Средство эффективно против микроскопических волокнистых грибов, водорослей, лишайников и обладает выраженным бактерицидным действием. Оно используется для ликвидации плесени прежде всего на стенах, поскольку имеет отбеливающий эффект, а также на облицовочной плитке, вокруг умывальников, ванн, окон или кухонных шкафов «SAVO Против плесени» находит применение в помещениях с повышенной влажностью и склонностью к образованию плесени, напр., в ванных комнатах, прачечных, банях, саунах, бассейнах, в коммунальной гигиене, на складах пищевых продуктов. Применение: На пораженные места нанесите неразбавленное «SAVO Против плесени» прямым распылением на расстоянии 5-10 см, через 20 минут обработанное место промойте водой или оставьте подсохнуть. Перед нанесением не устраняйте плесень! Возможно рассеивание спор и распространение плесени на другие места. При сильном поражении повторите действия. Оказывает отбеливающий эффект. Главные свойства продуктов: - Самое продаваемое средство на рынке - Эффективно устраняет плесень, водоросли, дрожжевые грибки по всему дому - Мгновенный эффект с заметными результатами - С дезинфицирующим и отбеливающим эффектом ОТПРАВКА ОТ 1 ШТ. Смотрите мои другие обявления есть порошки 10кг , гели для стирки .зубные пасты ,Кондиционер для белья. кофе Пересылка новой почтой ,укр почтой, деливери .Возможен самовывоз ,живу возле Вышгорода пос.Водогон от Героев Днепра 10мин на машине . Мы в контакте https://vk.com/id38656884

01.03|20:24

0
Средство против плесени и грибка SAVO Саво 500мл

www.olx.ua 85 Луцк

Одно из лучших средств для устранения плесени, водорослей и дрожжевых грибков. «SAVO Против плесени» просто, очень эффективно и с мгновенным видимым эффектом устраняет всю плесень в дома. Кроме того, «SAVO Против плесени» оказывает дезинфицирующее действие. SAVO Против плесени используется для обработки облицовочной плитки, напольных плит, пластмасс (напр., края ванны, душевой кабины), штукатурки, окрашенных стен и дерева в интерьере и экстерьере. «SAVO Против плесени» прекрасно действует против вегетативных форм плесени, дрожжевых грибков, водорослей и обладает дезинфицирующим эффектом. Поставляется в механическом распылителе, который обеспечивает легкую манипуляцию и облегчает ликвидацию плесени даже на труднодоступных местах. «SAVO Против плесени» находит применение в помещениях с повышенной влажностью и склонностью к образованию плесени, напр., в ванных комнатах, прачечных, банях, саунах, бассейнах, в коммунальной гигиене, на складах пищевых продуктов. Применение: На пораженные места нанесите неразбавленное «SAVO Против плесени» прямым распылением на расстоянии 5-10 см, через 20 минут обработанное место промойте водой или оставьте подсохнуть. Перед нанесением не устраняйте плесень! Возможно рассеивание спор и распространение плесени на другие места. При сильном поражении повторите действия. Оказывает отбеливающий эффект. Доставка по всей территории Украины любой удобной для Вас транспортной компанией, независимо от количества. Оплата на карту Приватбанка или наличными при получении.

06.03|15:55

0
Засіб для посуду

www.olx.ua 24 Ужгород

Засіб для миття посуду,якість відмінна

30.01|12:44

0
Засіб для чищення

www.olx.ua 90 Каменец-Подольский

Засіб для чищення холодильника прекрасно видаляє забруднення і залишає приємний аромат. ПЕРЕВІРЕНО!

02.02|13:02

0
Миючий засіб

www.olx.ua 200 Луцк

Миючий засіб 1літр ,на Дуже довго вистачає

06.02|13:46

0
Засіб для унітазу

www.olx.ua 45 Первомайск

засіб для унітазу також підходить для чистки ванної та умивальнику

28.02|14:07

0
Чистящий засіб

www.olx.ua 70 Ивано-Франковск

Чистящий засіб для техніки, Ціна на останньому фото

28.02|15:16

0
Бактерицидний засіб .

www.olx.ua 850 Харьков

Бактерицидний засіб. ( полная информация на фото ) объём 2 литра . Цена 1200( торг)

08.03|16:16

0
Засіб від накипу

www.olx.ua 100 Залещики

Очищає побутову техніку (посудомийні машини, електрочайники, кавоварки)від забруднень сольового та жирового характеру ,очищає внутрішні елементи пральної машини....

13.03|15:07

0
Засіб для кухні

www.olx.ua 55 Новопокровка

Кращі засоби для кухні.

24.03|09:15

0
Засіб від цвілі

www.olx.ua 90 Фастов

Засіб від цвілі -дуже ефективний засіб.не треба жодного тертя.виробник ЄС

25.03|13:22

0
Засіб від накипу

www.olx.ua 108 Слободка-Гуменецкая

Класнючий засіб, виконує свою роботу на відмінно, однієї бутилки вистачає аж на 60 використань!! І вже ніякої лимоної кислоти чи оцту))(

10.04|23:27

0
Миючий безфосфатний засіб 5в1

www.olx.ua 118 Львов

Універсальний засіб для кухонних поверхонь української компанії Джерелія. Без абразиву, цукрова ПАР. Неалергенний, щадить шкіру рук. Незамінний для кухні(плитка, холодильник, мікрохвильовка, мийка і тд), робочих зон(столи, кахель на стінах і підлозі), а також для миття посуду.

28.12|11:05

0
Засіб для чищення кухні

www.olx.ua 120 Трускавец

Пінка для чищення від жиру легко відчистить жир з любих поверхонь.Виробник Герм

11.01|16:00

0
Засіб для видалення плям

www.olx.ua 170 Киев

Виводить пятна на любих видах тканини за 15 хв. Також можна чистити взуття. Безпечний для дітей. Економічний!

20.01|21:33

2
Засіб для знищення ХРОНУ

www.olx.ua 77 Житомир

Маєте проблеми з розростанням хрону є засіб для знищення хрону Високоефективний Даю 100%гарантію

23.01|08:00

0
Кліносан - засіб для дезінфекції

www.olx.ua 300 Львов

Кліносан - ветеринарний препарат для сухої дезинфекції. Надає репелентну дію, фунгіцидну, антибактеріальну і віруліцидної дію, покращує і підтримує якість підстилки в приміщеннях з тваринами. Відлякує дорослих комах і знищує личинки мух. Застосування: Препарат застосовують для дезінфекції та санітарної обробки тваринницьких приміщень, пташників, санітарно-забійних пунктів, автомобільного транспорту, що використовується для перевезення тварин і птахів та інших обєктів, що підлягають ветеринарному огляду. Опис: Порошок світло-сірого кольору із запахом хвої або скошеної трави. Препарат надає репелентну, фунгіцидну, антибактеріальну і віруліцидної дію, покращує і підтримує якість підстилки в приміщеннях з тваринами. Відлякує дорослих комах і знищує личинки мух Склад: хлорантоїн, сульфат кальцію, сульфат міді, сульфат цинку, сульфат заліза, каолін, ароматизатор. Протипоказання: НЕ використовувати препарат з іншими деззасобами, особливо з каустичною содою (натр їдкий), вапном і іншими лужними розчинами.

29.01|12:56

0
Засіб для миття посуду W5 1л

www.olx.ua 34 Червоноград

Пропонуємо прямі поставки продуктів харчування та побутової хімії з Польщі. тільки оптом. Замовлення приймаємо в інтернет гуртівні: anvaro.com.ua

29.01|16:18

0
Продам миючий засіб юка

www.olx.ua 20 Киев

Продам миючий засіб юка, доместос, сантрі, гала сипуча, рідка щотки утюжок фольга мило господарьське по найнижчим цінам телефонуйте домовимось

09.02|08:08

0
Засіб для миття посуду

www.olx.ua 120 Иршава

Засіб для миття посуду гарно вимиває.

13.02|22:34

0
Бомбезний засіб для чищення 1л.

www.olx.ua 65 Луцк

Бомбезний засіб для чищення 1 л. Від жиру, для миття ванни, умивальків, плитки на стіні, кухонної плити. Привезений з Польщі. Економічний.

26.02|14:36

0
Засіб для миття посуди

www.olx.ua 170 Малая Турья

Дуже хороший та економний засіб не пожалієте

03.03|11:57

0
Засіб для чищення вікон

www.olx.ua 30 Тлумач

Засіб не залишає розводів, містить спирт, для вікон та дзеркал.

04.03|09:38

0
Універсальний миючий засіб

www.olx.ua 545 Ровно

На кухне и в других помещениях вашего дома концентрат можно использовать для чистки электроприборов, холодильников, раковин, поверхностей из дерева, фарфора, посуды, кастрюль и сковородок, серебра, меди и латуни. Его также можно использовать в посудомоечных машинах. С помощью нашего концентрата легко отчистить плиту, гриль и противень, избавиться от запаха в термосе и пластиковом контейнере, а также вымыть овощи и фрукты. Одно средство и так много применений! Во время стирки используйте наш концентрат в качестве моющего средства, для предварительного замачивания и предварительного нанесения на пятна (жирные), грязные воротнички и манжеты. При ручной стирке используйте концентрат для стирки шелка, шерсти, свитеров и других деликатных тканей в прохладной или холодной воде. Концентрат можно также использовать для чистки: инструментов, воздушных фильтров, батарей, подъездных дорожек из бетона к дому или гаражу, для мытья машины и лодок снаружи и изнутри. Концентрат помогает избежать отложений в утюгах и увлажнителях, чистит домашние растения и аквариумы, резиновые коврики, плитку, обои, мусорные контейнеры, ковры, мебель, а также устраняет скопление пыли на не обработанных воском полах, которые с помощью нашего средства сохраняют блеск. Во время принятия ванны концентрат можно использовать для создания пены, которая не оставляет следов на ванне. Product of U.S.A.

09.03|21:03
  • >> Следующая

История Ваших запросов

Дата добавления