поиск бытовой химии и средств уборки по запросу "Жидкий порошок на розлив, Гель для стирки наливом оптом в Украине"

  • >> Следующая

2
    Гель для прання на розлив, рідкий засіб для прання наливом  (продам)

www.board.com.ua Луцк

Пропонуємо гель для прання на розлив. Найпопулярніш ий і ефективний миючий засіб на сьогоднішній день. Виготовляється за світовими стандартами, сертифікований, якість продукції на рівні брендів ARIEL і PERSIL. Прекрасна альтернатива сипучим пральни м порошк ам . переваги: відмінно видаляє різні види забруднень і плями; не викликає роздратування шкіри і дихальних органів; прекрасно розчиня є ться навіть в холодній воді; зручний при запирання сильних забруднень на одязі; відрізняється дбайливим ставленням до тканин; Гель для прання наливом призначений для прання кольорових і білих речей і може використовуватися в будь-яких пральних машинках. Також продаємо оптом засіб для миття посуду, кондиціонер для білизни, рідке мило. Розливається в нашу і Вашу тару (наприклад пластмасовий кубічний резервуар, пляшки, каністри). Наша тара: (0,5 1,2,5,10,50 ...) літрів. Мінімальне замовлення 500 л (можлива комбінація). Доставка по Україні.

04.03|22:16

0
Гель для прання на розлив, рідкий засіб для прання наливом

doska.io

Пропонуємо гель для прання на розлив. Найпопулярніший і ефективний миючий засіб на сьогоднішній день. Виготовляється за світовими стандартами, сертифікований, якість продукції на рівні брендів ARIEL і PERSIL. Прекрасна альтернатива сипучим пральним порошкам. переваги: відмінно видаляє різні види забруднень і плями; не викликає роздратування шкіри і дихальних органів; прекрасно розчиняється навіть в холодній воді; зручний при запирання сильних забруднень на одязі; відрізняється дбайливим ставленням до тканин; Гель для прання наливом призначений для прання кольорових і білих речей і може використовуватися в будь-яких пральних машинках. Також продаємо оптом засіб для миття посуду, кондиціонер для білизни, рідке мило. Розливається в нашу і Вашу тару (наприклад пластмасовий кубічний резервуар, пляшки, каністри). Наша тара: (0,5 1,2,5,10,50 ...) літрів. Мінімальне замовлення 500 л (можлива комбінація). Доставка по Україні.

05.03|01:50

2
Гель для прання на розлив, рідкий засіб для прання наливом - Бытовая химия, прочие бытовые товары

lutsk.freeads.in.ua Луцк и Волынская область

Пропонуємо гель для прання на розлив. Найпопулярніший і ефективний миючий засіб на сьогоднішній день. Виготовляється за світовими стандартами, сертифікований, якість продукції на рівні брендів ARIEL і PERSIL. Прекрасна альтернатива сипучим пральним порошкам. переваги: відмінно видаляє різні види забруднень і плями; не викликає роздратування шкіри і дихальних органів; прекрасно розчиняється навіть в холодній воді; зручний при запирання сильних забруднень на одязі; відрізняється дбайливим ставленням до тканин; Гель для прання наливом призначений для прання кольорових і білих речей і може використовуватися в будь-яких пральних машинках. Також продаємо оптом засіб для миття посуду, кондиціонер для білизни, рідке мило. Розливається в нашу і Вашу тару (наприклад пластмасовий кубічний резервуар, пляшки, каністри). Наша тара: (0, 5 1, 2, 5, 10, 50 ...) літрів. Мінімальне замовлення 500 л (можлива комбінація). Доставка по Україні.

06.03|01:50

0
Гель для стирки Silver Clean на розлив 1л порошок Persil

www.olx.ua 12 Луцк

Українське виробництво. Європейська сировина та технологія. Даний продукт має усі відповідні дозвільні документи http:// silverclean.in.ua Ціна вказана за опт. від 3000 грн (можна в асортименті)

04.04|16:08

0
Стиральный порошок и гель для стирки оптом.

bud.inforico.com.ua 8 Харьков

Бесфосфатный стиральный порошок оптом со склада. Гель для стирки концентрат универсальный жидкий порошок. Только опт! Цена от 8.00 Грн. л/кг. Образцы по запросу.

07.04|13:57

0
Гель для стирки, жидкий порошок

www.olx.ua 90 Заставья

ОТ 108 шт. - 90грн. ОТ 54 шт. - 100 грн. От 12 шт. - 115 грн. От 3 шт. - 125 грн. От 1 шт. - 140 грн.

10.03|14:14

0
Жидкий порошок - гель для стирки от производителя. ОПТ

www.olx.ua 9 Киев

Жидкий стиральный порошок оптом украинского производства. Цена указана за 1Л, только опт от 500л. В наличии имеются: - гель для стирки цветного белья; - гель универсальный; - гель для стирки белых вещей; Гель для стирки удаляет сильные загрязнения, сохраняя при этом яркие и насыщенные цвета. Содержит компоненты, которые препятствуют образованию накипи и известкового налета в стиральных машинах. Гель для стирки не содержит фосфатов, следовательно не вызывает аллергию, безопасен для окружающей среды. Продаем также гели для мытья посуды, жидкое мыло и кондиционеры для одежды оптом. Продукция выпускается с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и технологического регламента. В наличии все разрешительные документы на товар. Предлагаем изготовление продукции под собственной торговой маркой (Privat Label). Доставка по Украине. ВСЕ ВОПРОСЫ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!

12.04|11:28

1
Жидкий порошок, гель для стирки Ariel Persil

www.olx.ua 150 Кропивницкий

Отличное качество, доступная цена, безфосфатный, отправка по Украине.

09.03|11:35

0
Жидкий стиральный порошок (гель для стирки) Крупный опт!

www.olx.ua 7 Харьков

Продам сырье. Гель для стирки универсальный, гель для стирки цветного белья. Только оптовые поставки. Минимальный объем от 500л. Различные варианты фасовки. Самовывоз.

19.05|15:48

1
Гель для стирки POWER WASH 4 л ОПТ Жидкий стиральный порошок

www.olx.ua 160 Киев

Жидкий стиральный порошок Гель сля стирки Power Wash Цена 160 грн От 2х шт предоставляется скидка 5% Страна производитель —Германия. Упаковка: бутылка 4л. Минимальное количество стирок: 53 цикла. Максимальное количество стирок: 106 циклов подходит для белого и для цветного белья предназначен также для деликатной стирки может использоваться в любых типах стиральных машин и для ручной стирки. Свойства: – имеет высокую проникающую способность; – эффективен при низкой температуре; – без цеолитов и фосфатов; – эффективно удаляет сложные загрязнения; – используется для ручной и машинной стирки. - не оставляет разводов после стирки. - может эффективно использоваться даже в холодной воде. Активные компоненты Power Wash бережно относятся к вашим вещам, сохраняя структуру тканей, поэтому подходит для любых видов тканей, в том числе шелка, шерсти и других деликатных изделий. Обладает пониженным свойством пенообразования. После стирки Жидким стиральным порошком Power Wash ваши вещи становятся защищёнными от дальнейших загрязненийи приобретают приятный свежий аромат. Средство не содержит токсичных красителей и ароматизаторов, которые могли бы навредить вашему здоровью. Подходит для людей с чувствительной кожей. Power Wash гипоаллергенный, не содержит химических отбеливателей, ферментов. Возможна стирка в воде любой жёсткости, отпадает необходимость в использовании Calgon, так как немецкое средство предотвращает образование накипи на деталях стиральной машины. Данное средство стирает при температуре воды от +30°С до +95°С. На одну стирку (5 килограмм) идёт 50-75 мл. Для приобретения товара с бесплатной ОЛХ-доставкой нажмите на кнопку *купить*.

25.02|08:01

0
Гель для стирки Ariel, Persil (жидкий стиральный порошок)

www.olx.ua 200 Харьков

Ariel Complete 7 + Lenor 5,65 л. (универсал) Aгiel Actilift Color & Style 5,65 л. (универсал) Persil color 5,65л. (для цветного) Persil универсал 5,65 л. (для белого и цветного) Высокоэффективный гель для стирки , предназначен для стирки любых видов белых и цветных тканей. Компоненты данного геля подобраны таким образом, чтобы гель отстирывал все виды тканей даже при температуре от 30 градусов. В отличии от обычных порошков, гель не оставляет следов на одежде и безукоризненно ополаскивается во время стирки, гарантируя безоговорочную чистоту вашего белья. При наличии сильного загрязненния рекомендуется нанести небольшое количество геля непосредственно на пятно, чтобы вещество могло действовать немедленно. Кроме того сохраняет волокна ткани и цвет вещей. Содержит компоненты для смягчения воды. Имеет усиленную формулу для выведения стойких пятен, для стирки цветного и белого белья уже при температуре от 30* до 90 °. Низкофосфатный > 5-15%.

12.03|15:58

0
Жидкий стиральный порошок Гель для стирки Германия 3.6л-60 стирок

www.olx.ua 134 Харьков

Продам жидкий стиральный порошок Концентрат производство Германия. Без запаха. Одна стирка обойдется всего 2.20грн!!! Универсальный,подходит для стирки детского белья(отлично вымывается водой). Объем 3.6 л, расчитан на 60 стирок.

21.04|22:00

0
Жидкий стиральный порошок Omino Bianco.Италия.Гель для стирки.

www.olx.ua 250 Каменское

DETERSIVI LAVATRICE PROFUMATI Жидкий стиральный порошок для стиральных машин. Стиральный порошок для стиральных машин глубоко очищает, бережно сохраняет волокна ткани и оставляет на Вашей одежде свежий аромат, который длится долгое время. Его уникальная формула протестирована дерматологами и подходит для стирки белья всей семьи, потому что обеспечивает максимальную защиту кожи, предотвращая риск раздражения. Гипоаллергенное. Доступны ароматы: • Экстракты Алоэ Вера • Сердце Марселя • Белый Мускус Фасовка 2,6 л, от 40 стирок. Произведено в Италии. Detersivo + Igienizzante Моющее + Дезинфицирующее Моющее + Дезинфицирующее средство благодаря своей уникальной формуле с антибактериальным действием. Глубоко очищает ткани, бережет волокна. убивает микробы и бактерии, чтобы вещи всегда были продезинфицированы. Формула дерматологически протестирована, подходит для стирки белья всей семьи, в первую очередь детей с рождения и пожилых людей. Обеспечивает максимальную защиту кожи, предотвращая риск раздражения. Гипоаллергенное. Медикохирургическое средство. Фасовка 2,6 л, от 40 стирок. Произведено в Италии. Detersivo Lavatrice Color+ Жидкий стиральный порошок для стиральных машина Цвет+ Цвет+ жидкий стиральный порошок для стиральных машин разработанный специально для цветных тканей. Благодаря его уникальной формуле с новой технологией, Цвет+ сохраняет и фиксирует даже самые нежные полутона разнообразный оттенков ткани: • сохраняет цвет ткани и предотвращает линьку • удаляет серость и остатки загрязнение между волокнами ткани, предотвращает хранение остатков, которые вызывают тусклость. Гипоаллергенное. Фасовка 2,6 л, от 40 стирок. Произведено в Италии.

02.04|21:01

1
Гель для стирки, жидкий порошок Ariel ариель, Persil персил 5.65 л

www.olx.ua 120 Николаев

Гель для стирки Ariel ариель 5.65 л с Lenor, универсальный гель для стирки, жидкий порошок , подходит как для цветного, так и для белого белья. (1 и 2 фото) Гель для стирки Ariel ариель 5.65 л Actilift (3 и 4 фото) для цветного белья Гель для стирки Persil Color Gel 5.65 л для цветного белья (фото 5 и 6) больше товаров на сайте http://www.kontrabas.mk.ua/

10.05|22:32

0
Гель для стирки Ariel,Persil, 5,65l, жидкий стиральный порошок Ариель

www.olx.ua 92 Ужгород

Гель для прання 5,65 л.: Ariel lenor (універсальний) Ariel actilift( для кольорового) Persil power gel(універсальний) Persil color gel (для кольорового) Ціна: Опт від 30 шт.-92 грн Ціна роздріб уточнюйте. Мінімальне замовлення -ящик 3 шт. Відправка в день оплати, любою службою доставки, крім Укрпошти Оплата на карту Приват, або при отриманні.

24.05|13:06

0
Стиральный порошок оптом от 10 грн/кг,жидкий порошок от 8 грн/л

www.olx.ua 10 Харьков

Продам оптом стиральный порошок от 10 грн/кг,жидкий стиральный порошок от 8 грн/л, сырье Бельгия, сертификаты, ополаскиватель-кондиционер от 7 грн/л,для посуды от 9 грн/л, высококачественное безфосфатное сырье из Европы. Возможна фасовка под заказ , ваш приват лейбл, либо под нашими торговыми марками.Доставка любыми курьерскими службами, нашим либо вашим автотранспортом,постоянно расширяющийся ассортимент,скидки!!!

21.03|12:18

0
Карбамид, селитра, аммиак, оптом и в розницу по Украине, на экспорт....

sall.com.ua

Карбамид, селитра, аммиак, оптом и в розницу по Украине, на экспорт.... Договорная

15.05|19:16

0
Гель для стирки оптом от украинского производителя

lutsk.ukrgo.com 1 Луцк

Компания СМ-ХИМ является производителем, выпускающим максимально безопасную для здоровья потребителей бытовую химию. Предлагаем вашему вниманию жидкое средство для стирки Frisk. Данный гель для стирки быстро растворяется и прекрасно отстирывает в холодной воде, поэтому он подходит для нежных материалов, которые нельзя стирать при высоких температурах. В сравнении с порошком относится к одежде намного бережнее за счет чего одежда остается привлекательной внешне гораздо дольше. Жидкие стиральные порошки отличаются гелевой структурой, и зачастую подобные средства продаются в концентрированном виде, благодаря чему такое средство расходуется весьма экономично. Идеально подходят для стирки практически любых вещей. Гель для стирки Frisk прекрасно справится с любым видом загрязнений и сохранит вашу одежду в первоначальном виде. Как правило, стоимость такого средства чуть выше, чем у стирального порошка, но все расходы на гель окупаются вдвойне. Контактные телефоны: 0662061528

04.03|14:11

0
Порошок гель Ariel Ариэль Ариель 6л стиральный жидкий порошок

www.olx.ua 160 Вышгород

Гель Ariel 5,81л. на 80 стирок предназначен для стирки белых и цветных вещей. Средство превосходно отстирывает, не оставляет следов на одежде, ухаживает за тканью и защищает цвет. Белье после стирки будет наполнено свежим ароматом. Гель, в отличии от сухих порошков, не содержит фосфатов, тем самым не загрязняет окружающую среду. Производство Бельгия. Ariel жидкий (3 вида) Бельгия: 1. Фиолетовій ARIEL gel Actilift - для цветных. 2. Зелений ARIEL gel Actilift - для светлых і белых вещей. 3. Синий ARIEL gel + Lenor - универсальний з добавлением ленора. Старые и Новые Петровцы, Вышгород, Оболонь, Окружная, Жуляны.

23.05|09:32

0
Жидкий порошок для стирки

www.olx.ua 110 Запорожье

Жидкий порошок для стирки.

29.03|14:38

0
Power Wash Gel Color — Жидкий Гель для стирки 4л

www.olx.ua 125 Запорожье

Жидкий гель для стирки. Подходит как для машиной так и для ручной стирки. Подходит для стирки детского белья. Совместного производства Польши и Германии. Больше товаров на 3dmag.com.ua отправка по всей Украине. Смотрите и другие объявления.

27.04|08:32

0
Power Wash Gel Color — Жидкий Гель для стирки 4л

www.olx.ua 125 Запорожье

Жидкий гель для стирки. Подходит как для машиной так и для ручной стирки. Подходит для стирки детского белья. Совместного производства Польши и Германии. Больше товаров на 3dmag.com.ua отправка по всей Украине. Смотрите и другие объявления.

03.05|13:48

0
Жидкий порошок, биосредство для стирки

www.olx.ua 280 Харьков

Textile Color&Black(1500 мл) – натуральное жидкое средство, препятствующее выцветанию цветных и черных вещей. Надолго сохраняет эффект новизны любимой одежды. Подходит для ручной и машинной стирки. Гипоаллергенно. Экономично. Безопасно для человека и природы. Для кого? Для тех, кто заботится о здоровье семьи и детей. Для тех, кто не любит резкие запахи. Для тех, кому важен состав средств для стирки и уборки. Для тех, кто заботится о природе. Для тех, кто понимает, что высокое качество помогает экономить.

07.03|22:37

0
Жидкий порошок для стирки Persil

www.olx.ua 95 Миргород

Самый лучший порошок для стирки.Расчитан на 85 стирок 5л630мл минимальный заказ от 3шт.От 6шт по 90грн Есть колор и универсал.Бельгия .

31.03|21:37

0
Гель концентрат ТМ"Triniti"("Тринити") для стирки детского белья оптом-21грн.

bud.inforico.com.ua 21 Харьков

Оптом гель-концентрат ТМ"Triniti"("Тринити") без красителей и густой для детских вещей 1литр на 21 стирку, 4 литра на 80 стирок. Жидкий стиральный порошок ТМ"Triniti"("Тринити"), для детских вещей, отличная альтернатива гранулированному стиральному порошку. Гель концентрат для стирки ТМ"Triniti"("Тринити") качественная новинка на рынке Украины. Гель для стирки детского белья Тринити - это Европейское качество, превосходные бесфосфатные моющие свойства, экономный расход (4 литра хватает на 80 качественных стирок), приятный аромат, честная и доступная цена. Жидкий стиральный порошок (гель для стирки) Тринити производится объемом 1литр и 4 литра, четырех видов: -универсальный; -для цветного белья; -для детского белья; -для черных и темных вещей. Гель концентрат для стирки ТМ"Triniti"("Тринити") производится в ЕС(Польша) по спецзаказу Украинского ритейлера, что полностью защищает дистрибутора и конечного потребителя от подделок. Возможна эксклюзивная территориальная правильная дистрибуция по регионам Украины. Доставка удобным способом, за счет получателя. Сертификаты-Украина. Производитель-Польша Оптовая цена: 1л на 21стирку 21грн/шт. 4л на 80стирок 51грн/шт. 4.3л на 86стирок 65грн/шт. (095)5809195 trinitiopt@gmail.com

21.06|14:17

2
Продам Аттрацид в Украине. Купить в Украине Attracide. Атрацид

www.olx.ua 9000 Харьков

Продам Атрацид. Attracide новый. Привезенный с России. По всем вопросам пишите.

23.02|20:09

0
Биосредство для стирки (жидкий порошок) для черных и цветных тканей

www.olx.ua 280 Киев

Биосредство для стирки черных и цветных тканей бережно справляется с сильными загрязнениями даже в холодной и жесткой воде. Сохраняет цвет и структуру тканей. Объем 1500 мл Произведено в Австрии. Описание: Textile Color&Black – натуральное жидкое средство, препятствующее выцветанию цветных и черных вещей. Надолго сохраняет эффект новизны любимой одежды. Подходит для ручной и машинной стирки. Гипоаллергенно. Экономично. Безопасно для человека и природы. Для кого? Для тех, кто заботится о здоровье семьи и детей. Для тех, кто не любит резкие запахи. Для тех, кому важен состав средств для стирки и уборки. Для тех, кто заботится о природе. Для тех, кто понимает, что высокое качество помогает экономить.

25.02|03:08

0
Жидкий порошок гель Persil + Silan в бутылке 5.65L

www.olx.ua 170 Херсон

Жидкий порошок гель Persil с кондиционером Silan (пр-ва Бельгия) в 5,65 L бутылках. Отличное стиральное средство для всех видов тканей. Активен при стирках на малых температурах имеет приятный аромат. Такой порошок был определенное время на личном использовании у моей семьи. Качество высокое, выполняли заказы для больших групп покупателей - негативных отзывов не последовало. Заказ возможен как поштучно, так и мелкий опт (от 3 шт.) Этот порошок в наличии в Херсоне. Рекомендуйте вашим родственникам и знакомым. Цена акционная - очень выгодная. Есть отзывы реальных пользователей этого порошка, если захотите узнать предоставим. Наша группа вКонтакте https://vk.com/chistyula Наша торговая площадка вКонтакте https://vk.com/market-127335039 Также рекомендуем универсальный жидкий порошок Ariel с ополаскивателем Lenor. Смотрите наши другие объявления или на групе вКонтакте. Цены в объявлениях здесь на OLX акционные. Приобретать можно также по три штуки разного вида в одной коробке. Удачных покупок и приятного пользования!

08.03|15:44

0
Стиральный порошок, жидкий гель Персил Повер 5.6 л

bud.inforico.com.ua 135 Киев

Порошок жидкий Персил Повер на 85 стирок 5,6 л Эффективно удаляет пятна жира, кофе, чая и др. продуктов питания. Придает одежде приятный запах. Отлично подходит для стирки детских вещей, не вызывает аллергии. Обладает уникальной способностью удаления пятен. Температура стирки: 20 ° - 60 °. Это отличный выбор для ежедневной стирки и экономии бюджета! В продаже имеется: Гель для стирки 5,61 л. на 85 стирок. Ариель колор Ариель+Ленор Персил колор Персил Повер Розничная цена - 135 грн. Отправка по всей Украине перевозными компаниями: Интайм, Новая Почта, Гюнсел. Предоплата 30%, или полная оплата. Так же возможна отправка Укр почтой, по полной предоплате+стоимость доставки. г. Киев, ул. Добрынинская 8 В р-н Оболонь

20.03|22:13

0
Жидкий порошок-гель Ariel с Lenor в бутылке 5. 65L

evende.ua 170 Херсон

Жидкий порошок Ariel универсал + Lenor (пр-ва Бельгия) в 5,65 L бутылках. Хорошо стирающее моющее средство. Активен при стирках уже с 30 градусов. Имеет приятный аромат, на данный момент именно такой порошок на личном использовании у моей семьи. Качество высокое, выполняли заказы для больших групп покупателей - негативных отзывов не последовало. Заказ возможен как поштучно, так и мелкий опт (от 3 шт.) Все порошки в наличии в Херсоне. Рекомендуйте вашим родственникам и знакомым. Цена акционая - очень выгодная. Есть отзывы реальных пользователей этого порошка если захотите узнать предоставим. Также рекомендуем универсальный жидкий порошок Persil + Silan смотрите наши другие объявления. Цены в объявлениях здесь акционные поэтому воспользуйтесь возможностью экономить при покупке. На партии от 3-х бутылок (мелкий опт) доставка по моему городу бесплатно. Удачных покупок и приятного пользования!

23.03|02:11

0
Гель Персил (универсал) 10 л. Жидкий стиральный порошок.

www.olx.ua 245 Харьков

Гель для стирки Персил универсальный Persil Power Gel Business Line 10 L применим для всех типов и видов белья; очень концентрированный; для ручной и машинной стирки; хорошо растворяется в воде; экономная упаковка ― объём 10 литров; Розничная цена 1- 245 грн оптовая 215 грн от 5 шт.

11.06|17:58

0
Стиральный жидкий порошок Ariel гель (АКЦИЯ!)-9Л.-350грн.

www.olx.ua 350 Дзержинск

Ariel гель — это универсальный жидкий порошок для стирки. Подходит для всех видов стиральных машин. Благодаря своей жидкой форме и высокой концентрации, гель экономен в использовании. Гель помогает предотвратить образование накипи и известкового налета внутри стиральной машины. В наличии несколько видов геля Ariel: универсальный, с Ленором, для цветного белья. Страна производитель: Бельгия. Цена одной бутылки геля Ariel 9л. - 350 грн. Количество стирок - 120. Доставка осуществляется бесплатно (укрпочтой). Если новой почтой,диливири,интайм -то делаю скидку на доставку 50% Оплата : 1.наложенным платежом (при получении товара). 2.на карту Приват банка. Спрашивайте,не стесняйтесь-с удовольствием отвечу.)

19.05|07:43

0
Жидкий стиральный порошок, Гель Power Wash (повер вош) ОПТ,розница

www.olx.ua 99 Киев

Жидкий стиральный порошок Power Wash Страна производитель —Германия. Упаковка: бутылка 4л. Зелёный - для цветного белья Синий - универсальный Минимальное количество стирок: 53 цикла. Максимальное количество стирок: 106 циклов Жидкий стиральный порошок Power Wash не оставляет разводов после стирки. Благодаря новой формуле немецкое средство для стирки вещей может эффективно использоваться даже в холодной воде. Активные компоненты Power Wash бережно относятся к вашим вещам, сохраняя структуру тканей, поэтому подходит для любых видов тканей, в том числе шелка, шерсти и других деликатных изделий. Обладает пониженным свойством пенообразования. После стирки Жидким стиральным порошком Power Wash ваши вещи становятся защищёнными от дальнейших загрязненийи приобретают приятный свежий аромат. Средство не содержит токсичных красителей и ароматизаторов, которые могли бы навредить вашему здоровью. Подходит для людей с чувствительной кожей. Power Wash гипоаллергенный, не содержит химических отбеливателей, ферментов. Возможна стирка в воде любой жёсткости. 99 грн от 3х ящиков (в ящике 4шт) 1 шт - 125 грн Самовывоз ул.Трутенка ( Голосеево)

06.05|16:20

0
Гель-порошок детский, гель для стирки Amway эмвей

www.olx.ua 100 Запорожье

Продам гель для стирки Amway детский Пользовались 2 раза. Не подошел ребенку. Отстирывает хорошо.

15.04|20:45

0
Ariel Ариэль жидкий порошок. Гель Persil персил Тестильщик 450р.

www.olx.ua 210 Донецк

Ариель с ленором 5.6л,Персил с лавандой 5.6л,Есть в наличии.Запечатанный с пломбой.

03.03|11:57

0
Пральний порошок(стиральный порошок) оптом , крупним оптом

www.olx.ua 135 Ивано-Франковск

Продам пральний порошок оптом з Європи. Торгові марки Nice , Green Line , Wei та багато іншої якісної побутової хімії за доступною ціною. 0 6 7 3 4 1 0 4 7 8

06.06|11:40

0
АКЦИЯ! НАСЫПОМ! Универсальный стиральный порошок оптом и крупным ОПТОМ

www.olx.ua 7 Хмельницкий

Универсальный бесфосфатный стиральный порошок насыпом от 7 грн/кг - с сегодняшнего дня возможен приват! Как и прежде порошок предназначен для автоматической и ручной стирки (для всех типов белья кроме шерсти и шелка),не содержит фосфатов, обладает хорошими моющими качествами, отстирывает пятна, устраняет запахи. Но при тех же экономичных ценах сегодня по желанию можно усилить его отдельные компоненты: - плотность сделать более "пушистой"; - выбрать свой запах с разной степенью устойчивости; - изменить цветовую насыщенность гранулированности Цена на складе: от1т до 4т -8грн/кг; от5т – 7,6грн/кг; от 10т. – 7,4 грн/кг; от 22т. – 7,2 грн/кг; от 67т. - 7,000 грн/кг. От 154т (машинные/вагонные нормы) возможно и до 5,55грн/кг. Также действует индивидуальная система скидок, поможем организовать транспорт и доставку. Отгрузки начинаются после третьего дня после заказа. более детальная информация - звоните до 17:30 по тел.( 673 - Показать номер - ,( 504 - Показать номер -

14.06|01:25

0
Порошок гель для стирки

www.olx.ua 94 Киев

детальна інформація за телефонами 660217580 , 684641283 интернет магазин finemarket.com.ua вказана оптова ціна

27.04|16:19

0
Стиральный порошок,гель для стирки

www.olx.ua 150 Запорожье

Гель для стирки Ariel и Persil объем 5.65 л (85-100 стирок) Гель для стирки с уникальной концентрированной формулой подходит как для стиральных машин, так и для стирки вручную. Производство Бельгия. Доставка по Запорожью БЕСПЛАТНАЯ.

29.03|13:16

0
Стиральный порошок Waschkönig (гель для стирки)

www.olx.ua 105 Херсон

Гель для стирки Waschkönig 3,375 л - 105 грн. Лучшее качество в данной ценовой категории. Херсон, р-н ХБК, "Росинка"

24.03|20:01

0
Продам гель для стирки ( стиральный порошок)

www.olx.ua 100 Павленко

Продам гель для стирки, производства Польша, пишите звоните , ассортимент

05.05|09:03

0
Стиральный порошок Гель Ariel для стирки 5.65л

www.olx.ua 180 Запорожье

Универсальный гель для стирки ARIEL - 5.65 литров. Цветные ткани, универсальный + ленор. 85 стирок. Бельгия. Доставка по городу.

13.05|11:36

0
Пральний порошок 4.3 литра на 122 стирки гель

www.olx.ua 150 Михайловка

З Німечини якість німецька

02.06|16:46

0
ОПТ!!! Гель для стирки Ariel Color 5,8 L, Порошок

www.olx.ua 95 Ковель

Порошок з Європи Детальний опис товару granula.lt.ua або за телефонoм 960 - Показать номер -

11.06|16:50

0
Порошок, гель для стирки Персил колор 5.6 л на 85 стирок.

kiev.ukrgo.com 165 Киев

Гель Персил Колор на 85 стирок 5,6 лЭффективно удаляет пятна жира, кофе, чая и др. продуктов питания.Придает одежде приятный запах.Отлично подходит для стирки детских вещей, не вызывает аллергии.Обладает уникальной способностью удаления пятен.Температура стирки: 20 ° - 60 °.Это отличный выбор для ежедневной стирки и экономии бюджета!В продаже имеется Гель для стирки 5,61 л. на 85 стирокАриель колорАриель универсальный ЛенорПерсил колорПерсил ПоверРозничная цена - 165 грн.135 грн. - от 30 бут.Отправка по всей Украине перевозными компаниями: Интайм, Новая Почта, Деливери.Предоплата 30% от стоимости заказа, остальная сумма наложенным платежом.Или полная предоплата.г. Киев, ул. Добрынинская 8 В р-н Оболонь Контактные телефоны: 0967130867; 0990930905; 0930760905

24.02|13:53

1
Гель для стирки Der Waschkönig , стиральный порошок Вашкёнинг 5 л

www.olx.ua 165 Кривой Рог

Вашкёнинг Лавандер Фрайш Универсальный гель для стирки 4900 мл Ваш Кёнинг Колор 4.9 л для цветного белья с системой против пятен Ваш Кёнинг Универсал 4 . 9 л с системой против пятен Универсальный гель для стирки Der Waschkönig C. G. Лаванда в экономичном объеме 4,9 л, расчитан на 140 циклов стирки. Диапазон температур стирки от 20 до 90°C. Вашкёнинг с легкостью растворяется в воде, не оставляя пятен и подтеков. Гель Der Waschkönig C. G. эффективно справляется с сильными загрязнениями, оставляя на белье только свежий лавандовый аромат. Благодаря своей усиленной формуле отстирывает даже на коротких, экономных программах стирки. Гель разглаживает волокна тканей, что приводит к тому, что грязь труднее, на них оседает, а возникшие загрязнения легче удалить. Der Waschkönig C. G. Лаванда в своем составе имеет средства, защищающие детали стиральных машин от коррозии и образования накипи. Производство: Германия Читайте другие мои объявления и приобретайте товары по самым выгодным ценам. https://vk.com/club124517853 Собирите заказ на сумму от 200 грн и мы привезём товар абсолютно бесплатно. В наличии подгузники, гели порошки, средства гигиены...читайте так же все другие объявления автора

09.03|12:04

0
Гель для стирки, порошок Концентрат Onyx Plus, Оникс +

www.olx.ua 99 Кривой Рог

Акция с 27 по 30 марта 2018 г с 1 апреля стоимость 122 грн Звонки принимаются с 9.00 Воскресенье - выходной Пересылка за счёт покупателя Самовывоз: склад на Дзержинке остановка больница, точный адрес площадь Шахтерской Славы 1, смотрите фото Время работы с 9-17.00 Гель для стирки Оникс плюс с активным кислородом 4л Onyx Plus Color концентрированный гель для стирки цветного белья 4л Иновационная формула средства для стирки с активным кислородом и системой сохранения цвета, надолго сохранит привлекательный вид вашей одежды. Оникс + содержит мягкий пятновыводитель, который проникая глубоко в волокна выводит бытовые загрязнения. Порошок для стирки жидкой консистенции обладает низким пенообразованием, поэтому подходит для ручной и стирки в стиральной машине. Безфосфатный гель не содержит отдушек и отбеливателя. Специальные компоненты в составе Onyx Plus, отвечающие за смягчение воды, помогут сохранить детали машины от известкового налета. Количество стирок: 66. Производство: Польша

27.03|12:24

0
Гель для стирки порошок Ariel 5,65л Доставка бесплатно

www.olx.ua 120 Киев

Гель для стирки Ariel 5,65l. Производство Бельгия. Качество на высоте. Бесплатая доставка по Голосеевский р-н от одной бутылки. Есть доставка по Києву и Украине. Ссылка на сайт по запросу. Розница и опт. Цена актуальна.

21.05|19:54

0
Стиральный порошок, Гель для стирки Power Wash (Универсальный) 4л

www.olx.ua 110 Киев

Гель для стирки Power Wash (Универсальный) 4л Наш сайт: WWW.NOVAHATA.NET РОЗНИЦА - 129 грн ОПТ - 120 грн от 5 шт ОПТ - 110 грн от 10 шт Самовывоз из Киева, Дарницкий р-н ул. Привокзальная 1А Доставка по всей Украине службами доставки Универсальный концентрированный бесфосфатный гель для стирки. Гель Power Wash подходит для стирки белых и цветных вещей. Его можно использовать как для машинной, так и для ручной стирки, для всех видов тканей. Также его можно использовать для стирки детских вещей (от 1 года), он не вызывает аллергию. Режимы стирки 30, 40, 60, 95 градусов. Гель Power Wash придаёт белью приятный аромат свежести надолго. Данный гель для стирки смягчает воду, содержит вещества, препятствующие образованию накипи и налёта в стиральных машинах. Также он не содержит фосфаты, цеолиты, 100% разлагаем микроорганизмами. ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ БЫТОВОЙ ХИМИИ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ NOVAHATA.NET

27.02|15:03

0
Гель для стирки Silver Clean 5.6 L Color порошок persil

www.olx.ua 97 Луцк

Українське виробництво. Європейська сировина та технологія. Даний продукт має усі відповідні дозвільні документи http:// silverclean.in.ua Ціна вказана за опт. від 3000 грн (можна в асортименті) Роздріб 140грн

02.03|11:13
  • >> Следующая

История Ваших запросов

Дата добавления