поиск бытовой химии и средств уборки по запросу "Жидкий порошок на розлив, Гель для стирки наливом оптом в Украине"

  • >> Следующая

0
    Гель для прання на розлив, рідкий засіб для прання наливом  (продам)

www.board.com.ua Луцк

Пропонуємо гель для прання на розлив. Найпопулярніш ий і ефективний миючий засіб на сьогоднішній день. Виготовляється за світовими стандартами, сертифікований, якість продукції на рівні брендів ARIEL і PERSIL. Прекрасна альтернатива сипучим пральни м порошк ам . переваги: відмінно видаляє різні види забруднень і плями; не викликає роздратування шкіри і дихальних органів; прекрасно розчиня є ться навіть в холодній воді; зручний при запирання сильних забруднень на одязі; відрізняється дбайливим ставленням до тканин; Гель для прання наливом призначений для прання кольорових і білих речей і може використовуватися в будь-яких пральних машинках. Також продаємо оптом засіб для миття посуду, кондиціонер для білизни, рідке мило. Розливається в нашу і Вашу тару (наприклад пластмасовий кубічний резервуар, пляшки, каністри). Наша тара: (0,5 1,2,5,10,50 ...) літрів. Мінімальне замовлення 500 л (можлива комбінація). Доставка по Україні.

04.03|22:16

0
Гель для прання на розлив, рідкий засіб для прання наливом

doska.io

Пропонуємо гель для прання на розлив. Найпопулярніший і ефективний миючий засіб на сьогоднішній день. Виготовляється за світовими стандартами, сертифікований, якість продукції на рівні брендів ARIEL і PERSIL. Прекрасна альтернатива сипучим пральним порошкам. переваги: відмінно видаляє різні види забруднень і плями; не викликає роздратування шкіри і дихальних органів; прекрасно розчиняється навіть в холодній воді; зручний при запирання сильних забруднень на одязі; відрізняється дбайливим ставленням до тканин; Гель для прання наливом призначений для прання кольорових і білих речей і може використовуватися в будь-яких пральних машинках. Також продаємо оптом засіб для миття посуду, кондиціонер для білизни, рідке мило. Розливається в нашу і Вашу тару (наприклад пластмасовий кубічний резервуар, пляшки, каністри). Наша тара: (0,5 1,2,5,10,50 ...) літрів. Мінімальне замовлення 500 л (можлива комбінація). Доставка по Україні.

05.03|01:50

0
Гель для прання на розлив, рідкий засіб для прання наливом - Бытовая химия, прочие бытовые товары

lutsk.freeads.in.ua Луцк и Волынская область

Пропонуємо гель для прання на розлив. Найпопулярніший і ефективний миючий засіб на сьогоднішній день. Виготовляється за світовими стандартами, сертифікований, якість продукції на рівні брендів ARIEL і PERSIL. Прекрасна альтернатива сипучим пральним порошкам. переваги: відмінно видаляє різні види забруднень і плями; не викликає роздратування шкіри і дихальних органів; прекрасно розчиняється навіть в холодній воді; зручний при запирання сильних забруднень на одязі; відрізняється дбайливим ставленням до тканин; Гель для прання наливом призначений для прання кольорових і білих речей і може використовуватися в будь-яких пральних машинках. Також продаємо оптом засіб для миття посуду, кондиціонер для білизни, рідке мило. Розливається в нашу і Вашу тару (наприклад пластмасовий кубічний резервуар, пляшки, каністри). Наша тара: (0, 5 1, 2, 5, 10, 50 ...) літрів. Мінімальне замовлення 500 л (можлива комбінація). Доставка по Україні.

06.03|01:50

0
Гель для стирки Silver Clean на розлив 1л порошок Persil

www.olx.ua 12 Луцк

Українське виробництво. Європейська сировина та технологія. Даний продукт має усі відповідні дозвільні документи http:// silverclean.in.ua Ціна вказана за опт. від 3000 грн (можна в асортименті)

04.04|16:08

1
    Гель для прання на розлив оптом в Україні  (продам)

www.board.com.ua Луцк

Пропонуємо купити гель для прання на розлив від виробника. Найпопулярніший і ефективний миючий засіб на сьогоднішній день. Гель для прання продається наливом, виготовляється за світовими стандартами, сертифікований, якість продукції на рівні брендів ARIEL і PERSIL. Прекрасна альтернатива сипучим пральних порошків. Переваги: відмінно видаляє різні види забруднень і плями; не викликає подразнення шкіри і дихальних органів; прекрасно розчиняються навіть в холодній воді; зручний при запиранні сильних забруднень на одязі; відрізняється дбайливим ставленням до тканин;

13.02|17:04

1
Жидкий гель 650 рублей для стирки Ariel Ариель 5.65 L (жидкий порошок)

www.olx.ua 249 Луганск

Продам гель для стирки Ариель 5.65 литра универсальный и для цветного белья 599 рублей,оплата возможна в гривнах.

03.01|18:38

0
Жидкий гель для стирки, порошок для стирки в мешках, гель для посуды

www.olx.ua 16 Кривой Рог

DoreN– сравнительно недорогое жидкое средство, разработанное специально для стирки изделий из шелка и шерсти, пуховых изделий и ковровых покрытий. Шерсть и шелк – это натуральные ткани белковой природы. Для их стирки требуется специальное средство без энзимов, которые могут повредить белковые волокна. Особенность жидкого средства состоит в бережном отношении к деликатным тканям, так как отсутствует эффект механического воздействия крупинок на ткань. Средство подходит для частой стирки и бережет ваше белье от износа. В ресторанном бизнесе иногда требуется лишь освежить белье, при этом освежать приходится довольно часто. Порошок оказывает более агрессивное воздействие на ткани по сравнению с жидким моющим средством. Фасовка: 0.5л, 1л, 5л, 10л. Автоматическая стирка: Рекомендованные расходы 20-40мл средства на пять килограмм сухого белья (40-60)С.

23.01|16:58

1
Жидкий порошок - гель для стирки. ОПТ

www.olx.ua 9 Киев

Жидкий стиральный порошок оптом украинского производства. Цена указана за 1Л, только опт от 500л. В наличии имеются: - гель для стирки цветного белья; - гель универсальный; - гель для стирки белых вещей; Гель для стирки удаляет сильные загрязнения, сохраняя при этом яркие и насыщенные цвета. Содержит компоненты, которые препятствуют образованию накипи и известкового налета в стиральных машинах. Гель для стирки не содержит фосфатов, следовательно не вызывает аллергию, безопасен для окружающей среды. Продаем также гели для мытья посуды, жидкое мыло и кондиционеры для одежды оптом. Продукция выпускается с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и технологического регламента. В наличии все разрешительные документы на товар. Предлагаем изготовление продукции под собственной торговой маркой (Privat Label). Доставка по Украине. ВСЕ ВОПРОСЫ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!

12.01|18:05

0
Гель для стирки, жидкий порошок

www.olx.ua 90 Заставья

ОТ 108 шт. - 90грн. ОТ 54 шт. - 100 грн. От 12 шт. - 115 грн. От 3 шт. - 125 грн. От 1 шт. - 140 грн.

10.03|14:14

0
Стиральный порошок и гель для стирки оптом.

bud.inforico.com.ua 8 Харьков

Бесфосфатный стиральный порошок оптом со склада. Гель для стирки концентрат универсальный жидкий порошок. Только опт! Цена от 8.00 Грн. л/кг. Образцы по запросу.

07.04|13:57

0
Жидкий порошок - гель для стирки 4л. Италия

www.ria.com 190 Запорожье

Гель-концентрат «DEOX», для машинной и ручной стирки, обладает пониженным пенообразованием, быстро растворяется в воде, глубоко проникает в волокна ткани, сохраняя их цвет и структуру. Данное средство изготовлено в Италии по самым высоким европейским стандартам. Является экологически чистым и безопасным. Рассчитано на 80-100 загрузок (в зависимости от количества и степени загрязнения белья), используется при температуре воды от 20 до 60 градусов. Эффективно для любых загрязнений, поможет справиться с трудно выводимыми пятнами на цветных и белых вещах, сохранить цвета любимой одежды. Не оставляет белых разводов после стирки. Гипоалергенно, не содержит фосфатов, легко выполаскивается из волокон ткани. Обладает приятным ароматом. Продажа оптом и в розницу !

13.02|14:00

0
Жидкий порошок - гель для стирки от производителя. ОПТ

www.olx.ua 9 Киев

Жидкий стиральный порошок оптом украинского производства. Цена указана за 1Л, только опт от 500л. В наличии имеются: - гель для стирки цветного белья; - гель универсальный; - гель для стирки белых вещей; Гель для стирки удаляет сильные загрязнения, сохраняя при этом яркие и насыщенные цвета. Содержит компоненты, которые препятствуют образованию накипи и известкового налета в стиральных машинах. Гель для стирки не содержит фосфатов, следовательно не вызывает аллергию, безопасен для окружающей среды. Продаем также гели для мытья посуды, жидкое мыло и кондиционеры для одежды оптом. Продукция выпускается с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и технологического регламента. В наличии все разрешительные документы на товар. Предлагаем изготовление продукции под собственной торговой маркой (Privat Label). Доставка по Украине. ВСЕ ВОПРОСЫ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!

12.04|11:28

0
Продам жидкий порошок гель Persil для стирки 5л.

www.olx.ua 100 Харьков

Продам жидкий порошок гель Persil для стирки 5л.Так же,есть Ferri и Lenor.

11.01|14:01

0
Жидкий порошок, гель для стирки Ariel Persil

www.olx.ua 150 Кропивницкий

Отличное качество, доступная цена, безфосфатный, отправка по Украине.

09.03|11:35

0
Жидкий порошок Гель для стирки белых вещей Wirek 1л

www.olx.ua 35 Каменское

Гель для стирки белого белья Wirek 1l - 35грн с эффектом восстановления белого цвета. Вирек Вайт разработан для стирки белого белья. В составе содержит оптический отбеливатель, улучшающий внешний вид ткани. Является универсальным и подходит для всех типов стиральных машин, а также для ручной стирки белого белья и всех видов ткани (шерсти, хлопка и шелка…). Гель содержит ланолин, который защищает волокна от загрязнений и придаёт им гладкость. Обладает антистатическими свойствами и насыщает одежду приятным ароматом.

14.01|02:44

0
Гель для стирки POWER WASH 4 л ОПТ Жидкий стиральный порошок

www.olx.ua 160 Киев

Жидкий стиральный порошок Гель сля стирки Power Wash Цена 160 грн От 2х шт предоставляется скидка 5% Страна производитель —Германия. Упаковка: бутылка 4л. Минимальное количество стирок: 53 цикла. Максимальное количество стирок: 106 циклов подходит для белого и для цветного белья предназначен также для деликатной стирки может использоваться в любых типах стиральных машин и для ручной стирки. Свойства: – имеет высокую проникающую способность; – эффективен при низкой температуре; – без цеолитов и фосфатов; – эффективно удаляет сложные загрязнения; – используется для ручной и машинной стирки. - не оставляет разводов после стирки. - может эффективно использоваться даже в холодной воде. Активные компоненты Power Wash бережно относятся к вашим вещам, сохраняя структуру тканей, поэтому подходит для любых видов тканей, в том числе шелка, шерсти и других деликатных изделий. Обладает пониженным свойством пенообразования. После стирки Жидким стиральным порошком Power Wash ваши вещи становятся защищёнными от дальнейших загрязненийи приобретают приятный свежий аромат. Средство не содержит токсичных красителей и ароматизаторов, которые могли бы навредить вашему здоровью. Подходит для людей с чувствительной кожей. Power Wash гипоаллергенный, не содержит химических отбеливателей, ферментов. Возможна стирка в воде любой жёсткости, отпадает необходимость в использовании Calgon, так как немецкое средство предотвращает образование накипи на деталях стиральной машины. Данное средство стирает при температуре воды от +30°С до +95°С. На одну стирку (5 килограмм) идёт 50-75 мл. Для приобретения товара с бесплатной ОЛХ-доставкой нажмите на кнопку *купить*.

25.02|08:01

0
Гель для стирки Ariel, Persil (жидкий стиральный порошок)

www.olx.ua 200 Харьков

Ariel Complete 7 + Lenor 5,65 л. (универсал) Aгiel Actilift Color & Style 5,65 л. (универсал) Persil color 5,65л. (для цветного) Persil универсал 5,65 л. (для белого и цветного) Высокоэффективный гель для стирки , предназначен для стирки любых видов белых и цветных тканей. Компоненты данного геля подобраны таким образом, чтобы гель отстирывал все виды тканей даже при температуре от 30 градусов. В отличии от обычных порошков, гель не оставляет следов на одежде и безукоризненно ополаскивается во время стирки, гарантируя безоговорочную чистоту вашего белья. При наличии сильного загрязненния рекомендуется нанести небольшое количество геля непосредственно на пятно, чтобы вещество могло действовать немедленно. Кроме того сохраняет волокна ткани и цвет вещей. Содержит компоненты для смягчения воды. Имеет усиленную формулу для выведения стойких пятен, для стирки цветного и белого белья уже при температуре от 30* до 90 °. Низкофосфатный > 5-15%.

12.03|15:58

0
Бесфосфатный Гель для стирки жидкий порошок Астониш Кади Германия

www.olx.ua 120 Днепр

Тип - Жидкое средство Тип стирки - Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка Тип белья - Любое Стирка детской одежды - Да Основной тип ткани - Для всех типов ткани Количество циклов стирки - минимум 100 Вес - 4000.0 (л) Страна производитель - Германия Актив- Гель Cadi 4.000 l. 100 стирок Cadi ― бесфосфатный универсальный жидкий стиральный порошок для любых тканей. Эффективен уже при 20 градусах! Сохраняет первозданный цвет одежды, бережно относится к тканям. Новая формула активного геля легко удалит практически любые пятна и загрязнения, даже устаревшие, трудно выводимые. Легкий, приятный аромат подарит вещам свежесть. Большая упаковка на 4 литра - это 100 безупречных стирок. В состав жидкого порошка Cadi не входят вредные фосфаты, поэтому вы можете быть уверены в его качестве и экологичности. Подходит для чувствительной кожи и склонной к аллергии - хорошо выстирывается, не вызывает раздражений. Состав геля защищает детали машины от накипи, поэтому вам не потребуются дополнительные средства для защиты стиральной машинки. Пересылаем Смотрите другие объявления автора- экономьте на доставке! Есть страничка ВК и ФБ со всем ассортиментом и отзывами Большой ассортимент товаров в наличии и под заказ: много видов ст. порошков ( Павер Ваш, Оникс, Кади, Мультиколор, Вош Мастер,Галлус и др), гелей для стирки ( Пешн Голд, ВашКониг, Галлус, Павер Ваш, Кади), зубных паст (Элкос, Терамед), шампуней (Элкос, Каллос), мыла и пр. бытхимии, подгузников (Дада,Хеппи, Бадгет) , шоколада,чая, какао, кофе натурального и растворимого из Европы по хорошим ценам!

22.12|19:39

0
Жидкий стиральный порошок Omino Bianco.Италия.Гель для стирки.

www.olx.ua 250 Каменское

DETERSIVI LAVATRICE PROFUMATI Жидкий стиральный порошок для стиральных машин. Стиральный порошок для стиральных машин глубоко очищает, бережно сохраняет волокна ткани и оставляет на Вашей одежде свежий аромат, который длится долгое время. Его уникальная формула протестирована дерматологами и подходит для стирки белья всей семьи, потому что обеспечивает максимальную защиту кожи, предотвращая риск раздражения. Гипоаллергенное. Доступны ароматы: • Экстракты Алоэ Вера • Сердце Марселя • Белый Мускус Фасовка 2,6 л, от 40 стирок. Произведено в Италии. Detersivo + Igienizzante Моющее + Дезинфицирующее Моющее + Дезинфицирующее средство благодаря своей уникальной формуле с антибактериальным действием. Глубоко очищает ткани, бережет волокна. убивает микробы и бактерии, чтобы вещи всегда были продезинфицированы. Формула дерматологически протестирована, подходит для стирки белья всей семьи, в первую очередь детей с рождения и пожилых людей. Обеспечивает максимальную защиту кожи, предотвращая риск раздражения. Гипоаллергенное. Медикохирургическое средство. Фасовка 2,6 л, от 40 стирок. Произведено в Италии. Detersivo Lavatrice Color+ Жидкий стиральный порошок для стиральных машина Цвет+ Цвет+ жидкий стиральный порошок для стиральных машин разработанный специально для цветных тканей. Благодаря его уникальной формуле с новой технологией, Цвет+ сохраняет и фиксирует даже самые нежные полутона разнообразный оттенков ткани: • сохраняет цвет ткани и предотвращает линьку • удаляет серость и остатки загрязнение между волокнами ткани, предотвращает хранение остатков, которые вызывают тусклость. Гипоаллергенное. Фасовка 2,6 л, от 40 стирок. Произведено в Италии.

02.04|21:01

0
Гель для стирки Power Wash 4л, бесплатная доставка по Киеву и Украине

www.olx.ua 134 Киев

Гель для стирки Power Wash . БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО КИЕВУ И УКРАИНЕ. Более 1000 товаров в наличии на нашем сайте http://d-market.sells.com.ua/ Так же смотрите другие объявления автора!!! Power Wash Гель для стирки 4 л. для цветного (зелёный) (53 стирки) Универсальный гелеобразное моющее средство для деликатной стирки белья из хлопчатобумажных, льняных, искусственных и синтетических тканей, тканей из смешанных волокон, шерсти и шелка в стиральных машинах любого типа. Не приводит к аллергии. В его состав входят: вода деминерализованная , поверхностно - активные вещества, оптический отбеливатель, консервант. Не содержит фосфатов, химических отбеливателей, ферментов и отдушек . Уменьшает жесткость воды, предотвращает образование накипи. Рассчитан в среднем на 53 цикла стирки. Состав геля для стирки соответствует требованиям ЕС . Power Wash Гель для стирки 4 л. универсальный (синий) (53 стирки) Гель для стирки POWER WASH для вещей с ароматом морского бриза. Эффективно удаляет пятна и предотвращает старение ткани. Подходит для всех видов стиральных машин, для автоматической и ручной стирки. Сохраняет цвет ткани. Не вызывает аллергической реакции и абсолютно безопасен вашей кожи. Рассчитан на 53 циклов стирки. Состав геля для стирки соответствует требованиям ЕС.

21.02|13:54

0
Стиральный порошок оптом от 10 грн/кг,жидкий порошок от 8 грн/л

www.olx.ua 10 Харьков

Продам оптом стиральный порошок от 10 грн/кг,жидкий стиральный порошок от 8 грн/л, сырье Бельгия, сертификаты, ополаскиватель-кондиционер от 7 грн/л,для посуды от 9 грн/л, высококачественное безфосфатное сырье из Европы. Возможна фасовка под заказ , ваш приват лейбл, либо под нашими торговыми марками.Доставка любыми курьерскими службами, нашим либо вашим автотранспортом,постоянно расширяющийся ассортимент,скидки!!!

21.03|12:18

0
Гель для стирки 2Л оптом

www.olx.ua 67 Сумы

Європейська якість, українські ціни. Гель для прання Diblume 2l для кольорових тканин. Гель для прання прекрасно відпирає плями з тканин будь-якої складності. Зручно дозується ковпачком дозатором. Доглядає за тканиною і захищає її колір. Швидко розчиняється в порівнянні з іншими порошками і гелями відомих брендів. Не залишає слідів на одязі. Дана продукція виробляється для ринку ЄС. Шукаємо диллерів по всій Україні.

12.01|12:40

0
Гель для стирки April оптом

www.olx.ua 5 Ивано-Франковск

Гель для стирки оптом April 4л Гель для стирки оптом Diskpax (White , Black , Color) 4л Купить гель для стирки оптом бытовая химия оптом Виксав Груп(Віксав Груп) является эксклюзивным импортером и дистрибьютором бытовой химии и косметики из Европы. Официальный сайт - http://w-group.com.ua условия сотрудничества - http://w-group.com.ua/spivpratsya/ контактная информация - http://w-group.com.ua/contacts/ каталог продукции - http://w-group.com.ua/produktsiya/

06.02|09:31

0
Гель для стирки оптом от украинского производителя

lutsk.ukrgo.com 1 Луцк

Компания СМ-ХИМ является производителем, выпускающим максимально безопасную для здоровья потребителей бытовую химию. Предлагаем вашему вниманию жидкое средство для стирки Frisk. Данный гель для стирки быстро растворяется и прекрасно отстирывает в холодной воде, поэтому он подходит для нежных материалов, которые нельзя стирать при высоких температурах. В сравнении с порошком относится к одежде намного бережнее за счет чего одежда остается привлекательной внешне гораздо дольше. Жидкие стиральные порошки отличаются гелевой структурой, и зачастую подобные средства продаются в концентрированном виде, благодаря чему такое средство расходуется весьма экономично. Идеально подходят для стирки практически любых вещей. Гель для стирки Frisk прекрасно справится с любым видом загрязнений и сохранит вашу одежду в первоначальном виде. Как правило, стоимость такого средства чуть выше, чем у стирального порошка, но все расходы на гель окупаются вдвойне. Контактные телефоны: 0662061528

04.03|14:11

0
    Гель для стирки ТМ "Фриск", оптом от производителя  (продам)

www.board.com.ua Луцк

Новинка !!! Предлагаем гель для стирки торговой марки "Фриск" оптом, украинского производства, с оптимальным соотношением цены и качества. Гель для стирки "Фриск" - отличное решение для ежедневной стирки! Благодаря эффективному удалению пятен, этот моющее средство придаст Вашему белью безупречную чистоту, удаляет стойкие пятна и сильные загрязнения, сохраняя при этом яркие и насыщенные цвета. Средства для стирки торговой марки "Фриск" содержат компоненты, которые препятствуют образованию накипи и известкового налета в стиральных машинах. Подходят для машинной и ручной стирки. Отличное качество для стирки в холодной воде. Вся продукция торговой марки "Фриск" безопасная и сертифицирована, выпускается с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и технологического регламента. Не содержит фосфатов, следовательно не вызывает аллергию. Среди ассортимента нашей продукции представлены: средства для стирки, средства для мытья посуды, кондиционеры для белья. Доставка по Украине.  

12.02|21:16

0
Карбамид, селитра, аммиак, оптом и в розницу по Украине, на экспорт....

sall.com.ua

Карбамид, селитра, аммиак, оптом и в розницу по Украине, на экспорт.... Договорная Карбамид, селитра (минудобрения) по Украине и на экспорт.... Договорная

06.03|01:51

0
Жидкий порошок для стирки

www.olx.ua 110 Запорожье

Жидкий порошок для стирки.

29.03|14:38

0
 Жидкий гель для деликатной стирки эко рецептура от производителя

zapp.ua 14 Кривой Рог

Жидкий порошок ТМ DoreN для белого белья с оптическим отбеливателем появился в нашей линейке производимой продукции месяц назад. Но в отличии от брендированных жидких гелевых порошков, например Ariel, Persil, Tide и других, наш жидкий порошок DoreN не оставляет разводы на ткани. Данное средство предназначено для стирки белого белья, например белая тюль у Вас от солнечных лучей со временем стала желтоватого цвета. Так же идеально DoreN справится с такими тяжелыми загрязнениями как кровяное пятно или кетчуп, который въелся в Вашу рубашку или блузку. Это идеальный выход из сложившейся ситуации, при этом Вам на одну стирку в пять килограмм понадобится всего лишь 20-40 мл при (40-60)С. Для сравнения выше сказанных брендов, к которым привык Украинский потребитель, расход 100-120 мл на те же пять кг. Вывод один, а выбор за Вами.

02.02|01:54

0
Жидкий гель для стирки Диксан Dixan 25 стирок Италия

www.olx.ua 180 Киев

Жидкий универсальный гель для стирки. Фирма Диксан Италия Очень качественный продукт. . Имеет приятный запах. Экономный расход В наличии есть с запахом лаванды 25стирок -180грн за 1 банку Также имеется в наличии другая продукция.Уточняйте.Пересылаю Также есть продукты питания кофе. и бытовая химия.

20.02|10:03

0
Жидкий порошок, биосредство для стирки

www.olx.ua 280 Харьков

Textile Color&Black(1500 мл) – натуральное жидкое средство, препятствующее выцветанию цветных и черных вещей. Надолго сохраняет эффект новизны любимой одежды. Подходит для ручной и машинной стирки. Гипоаллергенно. Экономично. Безопасно для человека и природы. Для кого? Для тех, кто заботится о здоровье семьи и детей. Для тех, кто не любит резкие запахи. Для тех, кому важен состав средств для стирки и уборки. Для тех, кто заботится о природе. Для тех, кто понимает, что высокое качество помогает экономить.

07.03|22:37

0
Жидкий порошок для стирки Persil

www.olx.ua 95 Миргород

Самый лучший порошок для стирки.Расчитан на 85 стирок 5л630мл минимальный заказ от 3шт.От 6шт по 90грн Есть колор и универсал.Бельгия .

31.03|21:37

0
Гель для стирки ТМ "Фриск", оптом от производителя - Бытовая химия, прочие бытовые товары

lutsk.freeads.in.ua Луцк и Волынская область

Новинка !!! Предлагаем гель для стирки торговой марки "Фриск" оптом, украинского производства, с оптимальным соотношением цены и качества. Гель для стирки "Фриск" - отличное решение для ежедневной стирки! Благодаря эффективному удалению пятен, этот моющее средство придаст Вашему белью безупречную чистоту, удаляет стойкие пятна и сильные загрязнения, сохраняя при этом яркие и насыщенные цвета. Средства для стирки торговой марки "Фриск" содержат компоненты, которые препятствуют образованию накипи и известкового налета в стиральных машинах. Подходят для машинной и ручной стирки. Отличное качество для стирки в холодной воде. Вся продукция торговой марки "Фриск" безопасная и сертифицирована, выпускается с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и технологического регламента. Не содержит фосфатов, следовательно не вызывает аллергию. Среди ассортимента нашей продукции представлены: средства для стирки, средства для мытья посуды, кондиционеры для белья. Доставка по Украине. www.friskopt.com.ua

13.02|01:44

0
Жидкий стиральный порошок для автоматической и ручной стирки

www.olx.ua 32490 Харьков

1.Жидкий стиральный порошок для автоматической и ручной стирки цветного белья. Помогает отстирать остатки пищи, жирные пятна. пятна от вина. гранатового сока. крови. помады, белковых загрязнений. шариковой ручки. маркера, загрязнения от мазута.масел. Защищает технику от образования известкового налета. 500 мл. 2.Жидкий стиральный порошок для автоматической и ручной стирки белого белья. С эффектом мягкого отбеливания хлопчатобумажных и льняных тканей, снятия сероватого и желтого оттенка. Помогает отстирать остатки пищи, жирные пятна. пятна от вина, гранатового сока. крови, помады. белковых загрязнений. шариковой ручки, маркера, загрязнения от мазута, масел. Защищает технику от образования известкового налета. 500 мл. 3.Отбеливатель кислородный. При сильном загрязнении белого белья добавлять 25-50 мл.дополнительно к "Жидкое средство для стирки белого белья" Be green. При необходимости на пятно нанести "Пятновыводитель" Be green. 250 мл. 4.Усилитель стирального порошка. При сильном загрязнении белья добавлять 25-50 мл.дополнительно к "Жидкое средство для стирки цветного белья"Be green. При необходимости на пятно нанести "Пятновыводитель" Be green. 250 мл.

09.02|06:25

0
Гель для стирки, Family гель для стирки, стиральный порошок

www.olx.ua 90 Кривой Рог

Звонки примаюся с 9.00 Доставка по Кривому Рогу от 200 грн -БЕСПЛАТНО!!! Пересылка - за счёт покупателя Самовывоз: смотрите фото, точный адрес площадь Шахтёрской Славы 1 Группа вк https://vk.com/club124517853 Фемели - гжидкое моющее средство для стирки белья. Предназначено для изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей, тканей из смешанных волокон в стиральных машинах любого типа, а так же для ручной стирки белья всех членов семьи. Идеально подходит для стирки деликатных тканей, шерсти и шелка. Не приводит к аллергии. Family Gel бережно отстирывает любые загрязнения, безопасен для окружающей среды, обладает 100 % биоразлагаемостью, не содержит фосфатов, химических отбеливателей, ферментов и отдушек. Уменьшает жесткость воды, предотвращает образование накипи. Читайте другие мои объявления, переходя справа внизу по ссылке "Все другие объявления автора" и приобретайте товары по самым выгодным ценам. Собирите заказ на СУММУ от 200 грн и мы привезём товар (по Кривому Рогу) абсолютно бесплатно.

31.01|12:10

0
Биосредство для стирки (жидкий порошок) для черных и цветных тканей

www.olx.ua 280 Киев

Биосредство для стирки черных и цветных тканей бережно справляется с сильными загрязнениями даже в холодной и жесткой воде. Сохраняет цвет и структуру тканей. Объем 1500 мл Произведено в Австрии. Описание: Textile Color&Black – натуральное жидкое средство, препятствующее выцветанию цветных и черных вещей. Надолго сохраняет эффект новизны любимой одежды. Подходит для ручной и машинной стирки. Гипоаллергенно. Экономично. Безопасно для человека и природы. Для кого? Для тех, кто заботится о здоровье семьи и детей. Для тех, кто не любит резкие запахи. Для тех, кому важен состав средств для стирки и уборки. Для тех, кто заботится о природе. Для тех, кто понимает, что высокое качество помогает экономить.

25.02|03:08

0
Жидкий стиральный порошок (гель) Dash. Италия

www.olx.ua 450 Черновцы

Гель для стирки  Dash Actilift 3 × 21 ст. = 63 ст. 3 × 1.350 = 4050 л. Жидкий концентрированный бесфосфатный, универсальный гель для стирки. Гель Dash Actilift - это один из самых качественных гелей для стирки которые производят в Италии. Гель Dash Actilift   является великолепным стиральным гелем с высокой моющей способностью от такого известного концерна как Procter & Gamble.  Гель для стирки Dash Actilift  отстирывает при температурах от 30°С до 95°С, сохраняя при этом первоначальную стабильность волокон не разрушая ткань. Подходит для стирки в стиральных машинах любого типа.  Обладает приятным и стойким ароматом.  Подходит для всех видов ткани. Производитель: Италия

21.01|11:46

0
    Жидкий порошок гель в капсулах Ариэль 3в1 (42 шт)  (продам)

www.board.com.ua Польша

Компания  ROEM sp.z.o.o, из Польши предлагает  оптом товары известных брендов для сектора FMCG  таких известных марок как: HENKEL, PROCTER & GAMBLE, KIMBERLY-KLARK, COLGATE-PALMOLIVE, BEIERSDORF, JOHNSON & JOHNSON, RECKITT BENCKISER, L’OREAL, CUSSONS, UNILEVER itd. У нас Вы можете найти богатый ассортимент товаров разных категорий. Минимальная партия заказа - от одной палеты и больше. При больших количествах заказа - предусмотренны скидки. Пишите: olga.buciuceanu@roem.pl звоните:+48 730 722 344 skype:  obuc.jol www.roem.pl

25.01|14:22

0
Жидкий порошок гель Persil + Silan в бутылке 5.65L

www.olx.ua 170 Херсон

Жидкий порошок гель Persil с кондиционером Silan (пр-ва Бельгия) в 5,65 L бутылках. Отличное стиральное средство для всех видов тканей. Активен при стирках на малых температурах имеет приятный аромат. Такой порошок был определенное время на личном использовании у моей семьи. Качество высокое, выполняли заказы для больших групп покупателей - негативных отзывов не последовало. Заказ возможен как поштучно, так и мелкий опт (от 3 шт.) Этот порошок в наличии в Херсоне. Рекомендуйте вашим родственникам и знакомым. Цена акционная - очень выгодная. Есть отзывы реальных пользователей этого порошка, если захотите узнать предоставим. Наша группа вКонтакте https://vk.com/chistyula Наша торговая площадка вКонтакте https://vk.com/market-127335039 Также рекомендуем универсальный жидкий порошок Ariel с ополаскивателем Lenor. Смотрите наши другие объявления или на групе вКонтакте. Цены в объявлениях здесь на OLX акционные. Приобретать можно также по три штуки разного вида в одной коробке. Удачных покупок и приятного пользования!

08.03|15:44

0
Стиральный порошок, жидкий гель Персил Повер 5.6 л

bud.inforico.com.ua 135 Киев

Порошок жидкий Персил Повер на 85 стирок 5,6 л Эффективно удаляет пятна жира, кофе, чая и др. продуктов питания. Придает одежде приятный запах. Отлично подходит для стирки детских вещей, не вызывает аллергии. Обладает уникальной способностью удаления пятен. Температура стирки: 20 ° - 60 °. Это отличный выбор для ежедневной стирки и экономии бюджета! В продаже имеется: Гель для стирки 5,61 л. на 85 стирок. Ариель колор Ариель+Ленор Персил колор Персил Повер Розничная цена - 135 грн. Отправка по всей Украине перевозными компаниями: Интайм, Новая Почта, Гюнсел. Предоплата 30%, или полная оплата. Так же возможна отправка Укр почтой, по полной предоплате+стоимость доставки. г. Киев, ул. Добрынинская 8 В р-н Оболонь

20.03|22:13

0
Жидкий порошок-гель Ariel с Lenor в бутылке 5. 65L

evende.ua 170 Херсон

Жидкий порошок Ariel универсал + Lenor (пр-ва Бельгия) в 5,65 L бутылках. Хорошо стирающее моющее средство. Активен при стирках уже с 30 градусов. Имеет приятный аромат, на данный момент именно такой порошок на личном использовании у моей семьи. Качество высокое, выполняли заказы для больших групп покупателей - негативных отзывов не последовало. Заказ возможен как поштучно, так и мелкий опт (от 3 шт.) Все порошки в наличии в Херсоне. Рекомендуйте вашим родственникам и знакомым. Цена акционая - очень выгодная. Есть отзывы реальных пользователей этого порошка если захотите узнать предоставим. Также рекомендуем универсальный жидкий порошок Persil + Silan смотрите наши другие объявления. Цены в объявлениях здесь акционные поэтому воспользуйтесь возможностью экономить при покупке. На партии от 3-х бутылок (мелкий опт) доставка по моему городу бесплатно. Удачных покупок и приятного пользования!

23.03|02:11

0
Концентрированный жидкий стиральный порошок (гель) для темных тканей

www.olx.ua 119 Киев

Жидкий концентрированный стиральный порошок (гель) для темных тканей имеет уникальную формулу, которая сочетает в себе инновационный комплекс биоферментов, обеспечивающий эффективное удаление загрязнений различной природы и специальные запатентованные добавки, сохраняющие и обновляющие яркость черных и темноокрашенных изделий, а также предохраняющие их от выцветания. За счет жидкой формы мгновенно растворяется даже в холодной воде и сразу начинает работать. Полностью выполаскивается, не оставляя следов и разводов. Ваши вещи выглядят, как новые. Рекомендуется для регулярной стирки черных, коричневых, темно-синих и других темноокрашенных тканей различного типа (кроме шерсти и шелка), включая джинсовую. Сохраняет и обновляет яркость черных и темноокрашенных красок. Предохраняет темные вещи от выцветания. Обеспечивает чистоту и отличное удаление различных загрязнений. Защищает волокна ткани от появления ворсистости и катышков. Может использоваться для стирки вещей всей семьи, в том числе детской одежды 0+. Экономичен – всего 30 мл на стирку! 1 флакон = 3,5 кг обычного порошка. Подходит для ручной и машинной стирки при t от 20 °C до 60 °C в воде любой жесткости. Бережно относится к тканям и коже рук (имеет нейтральный уровень pH). Экологичная биоразлагаемая формула без хлора и фосфатов. Лучшее от геля для стирки и стирального порошка для ослепительной чистоты! Срок годности: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.

10.01|11:57

0
Ariel Ариэль жидкий порошок. Гель Persil персил Тестильщик 450р.

www.olx.ua 210 Донецк

Ариель с ленором 5.6л,Персил с лавандой 5.6л,Есть в наличии.Запечатанный с пломбой.

03.03|11:57

0
Продаємо пральний порошок на вагу та на розлив ціни від виробники

www.olx.ua 12 Луцк

Українське виробництво. Європейська сировина та технологія. Даний продукт має усі відповідні дозвільні документи http:// silverclean.in.ua

25.12|10:23

0
Гель-порошок детский, гель для стирки Amway эмвей

www.olx.ua 100 Запорожье

Продам гель для стирки Amway детский Пользовались 2 раза. Не подошел ребенку. Отстирывает хорошо.

15.04|20:45

0
Продам Аттрацид в Украине. Купить в Украине Attracide. Атрацид

www.olx.ua 9000 Харьков

Продам Атрацид. Attracide новый. Привезенный с России. По всем вопросам пишите.

23.02|20:09

0
Порошок гель для стирки

www.olx.ua 110 Луцк

Гель для стирки Perlux конц. 3 л. 60 стирок Универсал / Колор Стиральный гель двойной концентрации Perlux имеет высокую отстирывающую эффективность и ЭКОНОМИЧЕН в использовании. 3 литра = 8кг (порошка) = 60 стирок А специальные компоненты, которые входят в его состав, бережно очищают и максимально заботятся о волокнах ткани, сохраняя надолго цвет ваших вещей. Не содержит фосфатов.

14.02|22:21

0
Стиральный порошок,гель для стирки

www.olx.ua 150 Запорожье

Гель для стирки Ariel и Persil объем 5.65 л (85-100 стирок) Гель для стирки с уникальной концентрированной формулой подходит как для стиральных машин, так и для стирки вручную. Производство Бельгия. Доставка по Запорожью БЕСПЛАТНАЯ.

29.03|13:16

0
Продам гель для стирки ( стиральный порошок )

www.olx.ua 85 Харьков

Продам гель для стирки (onyx , power wash, passion gold ,) ассортимент , звоните( 099) 77-47-685

24.12|17:47

0
Гель для стирки Persil Universal 5,8 L Порошок

www.olx.ua 95 Ковель

Порошок з Європи Детальний опис товару granula.lt.ua або за телефонoм 960 - Показать номер -

26.01|16:53

0
Пральний порошок 4.3 литра на 122 стирки гель

www.olx.ua 109 Михайловка

З Німечини якість німецька

27.01|08:19
  • >> Следующая

История Ваших запросов

Дата добавления